Бородатая женщина нашла свою любовь и вышла замуж

Еще в июне 2017 года Беар Шварц боялась, что она навсегда останется одинокой из-за своей бороды. Но когда она написала пост о своих страхах в социальной сети Facebook, то среди комментариев оказалось приглашение на свидание от 45-летнего Тобиаса Брэдика. До этого они уже были знакомы, повстречавшись на конференции так называемой полиамурной группы в 2014 году, но только после обмена постами стали друг другу больше чем друзьями, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на wday.ru.

36-летняя Беар страдает с 14 лет поликистозом яичников – синдромом, влияющим на фертильность и часто вызывающим ожирение и чрезмерное оволосение по всему телу, включая лицо. Ей всегда было страшно, что она никогда не встретит человека, который увидит в ней не только бороду. У нее были отношения, но все они разваливались, что вызывало у нее сильнейшую депрессию. Поэтому она и выложила свой крик души в сеть, на который откликнулся Тобиас. Они стали встречаться, влюбились друг в друга, обручились через год. А в этом году сыграли свадьбу в окружении 40 друзей и членов семьи в специальном зале, предназначенном для бывших военнослужащих.

Для Беар Тобиас – первый мужчина, с которым она чувствует себя абсолютно комфортно и который любит ее такую, какая она есть, с бородой и всем прочим.

Бородатая женщина нашла свою любовь и вышла замуж

Беар, у которой волосы появились на груди, подбородке и верхней губе в подростковом возрасте, стала тайком бриться с 14 лет, замазывая бритвенные порезы косметикой. В 2013 году она познакомилась со своим бывшим бойфрендом и переехала жить к нему в Сиэттл. Тут она перестала скрывать свою бороду, потому что считала, что новая среда гораздо более толерантна. Она даже участвовала и победила в конкурсе красоты для дам с растительностью на лице под названием Whiskerinas, после чего на протяжении четырех лет гастролировала вместе с шоу Wreckless Freeks. Однако ее карьера помешала личной жизни, и она рассталась с первым возлюбленным.

Для Беар важно иметь отношения с уверенным в себе человеком, который гордится, а не стыдится ее. С другой стороны, она избегала людей, которые фетишизировали ее бороду как главную ее особенность. Так что баланс было трудно найти. Однако таким исключением явился Тобиас, который был женат, когда впервые встретил ее в 2014 году. После свидания во вьетнамском ресторане в 2017 году они поняли, что идеально подходят друг другу. Тобиасу нравилось, что Беар не боится показывать свою бороду. а воспринимает ее как часть своей жизни и своей женственности. С этого дня пара была неразлучна. Они созванивались каждый день, а по выходным Тобиас, который жил в Такоме, приезжал в Сиэттл. Через год он сделал ей предложение, ужасно нервничая.

На свадьбе у Беар были ее коллеги по цеху – клоуны, акробат, жонглеры. Тобиас, у которого кельтские корни, надел юбку-килт, а невеста – фиолетовое бархатное платье. Все прошло замечательно, потому что самое главное в браке – это любовь и уважение партнеров, которых не занимать молодоженам.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что чувствет человек, когда встретил свою любовь

Следующая статья

Симптомы аллергии на воду

Похожие записи