Китаянка делает подгузники для птиц, зарабатывая в месяц по 6 тысяч долларов

Жительница одной из провинций Восточного Китая организовала необычный бизнес после того, как ушла со своей официальной работы. Как женщине пришла в голову идея создавать подгузники для пернатых?

Предприимчивая китаянка, доход которой составляет около 6 тысяч долларов в месяц, не всегда была успешной бизнесвумен. Волею случая ей пришлось оставить работу медсестры и открыть маленький интернет-магазин одежды для птиц,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Joinfo.ua. Женщина с удивлением выяснила, что есть пустой сегмент рынка, который можно освоить.

Подгузники для пернатых друзей – востребованный товар

25-летняя китаянка бросила работу в больнице ради того, чтобы продавать подгузники для птиц и… не пожалела. Теперь она может похвастаться солидным и стабильным доходом, а также базой клиентов со всего мира. Оказывается, пернатые питомцы приносят не только счастье, но и неплохую прибыль.

Китаянка Чжэн Хан, проживающая в провинции Цзянсу бросила работу медсестры в 2014 году и решила открыть маленький бизнес. Девушка зарегистрировала онлайн-магазин на одной из самых крупных площадок Taobao и продавала костюмы для птиц.

Вскоре Чжэн заметила, что многие ее друзья и знакомые жалуются на то, что и трудно «бороться» с отходами их пернатых питомцев. Тогда девушка бросила все силы, чтобы упростить задачу хозяев по поддержанию чистоты. Единственные птичьи подгузники, которые нашлись, продавали в США и стоили достаточно дорого. К тому же, их дизайн оставлял желать лучшего.

Тогда смышленая красавица начала разрабатывать свои подгузники для птиц. И вскоре обзавелась клиентами из Австралии, Канады, Сингапура, Объединенных Арабских Эмиратов и США.

Подгузники для птиц Чжэн Хан создает из хлопчатобумажной ткани со стильными узорами. А внутренний слой – это водонепроницаемый холст. Также можно регулировать размер подгузника, используя обычную ленту-липучку. Девушка сумела заполнить пустую нишу на китайском рынке и получать регулярные заказы от клиентов по всему миру. Чжэн Хан же говорит, что каждый должен иметь свою мечту.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Над Антарктидой запечатлили облака в форме гробов: чего опасаться человечеству?

Следующая статья

Папа Римский извинился перед цыганами за гонения, которые им пришлось пережить

Похожие записи
Читать далее

В Центральной России ликвидируют последствия урагана

Последствия субботней непогоды ликвидируют в российских регионах. В Московской, Смоленской, Рязанской, Ивановской и Тульской областях восстановительные работы завершены.…