Перекидной календарь: где заказать?

Календарь

На сегодняшний день в каждом офисе, в каждой компании и медицинском учреждении можно встретить перекидной календарь, который, между прочим, является полезной и даже необходимой вещью. Вместе с тем данная разновидность полиграфической продукции на самом деле является мощным маркетинговым ходом. Так, заказав перекидной календарь с логотипом своей компании, Вы сможете достичь значительного успеха в делах, ведь теперь информация о Вашем предприятии, Ваших услугах или продукции будет всегда на виду у Ваших партнеров и потенциальных клиентов.

Стоит отметить, что для успешной реализации задуманного, прежде всего, необходимо тщательно обдумать, как именно будет выглядеть календарь. Если самостоятельно это сделать не удается, тогда обязательно обращайтесь за помощью к квалифицированным сотрудникам компании Гелиограафик. Они ознакомятся со сферой деятельности Вашей компании, уточнят все необходимые пожелания и детали заказа, в том числе:

  • формат;
  • цвет;
  • размер;
  • дизайн;
  • материалы;
  • необходимое количество тиража.

Какой бы сложной не была идея и конструкция будущей продукции, эксперты креативного агентства Geliografic смогут воплотить ее в жизнь. И в дальнейшем перекидной календарь на заказ сможет принести свои плоды, в виде новых клиентов и заказов.

На всех этапах работы заказчику будут предоставляться на одобрение макеты, поэтому Вы можете быть уверенны, что все будет создано так, как Вы пожелаете. В том числе специалистами будет подобрана фирменная расцветка, а также уделено необходимое время на подбор соответствующих иллюстраций. А благодаря современному оборудованию самые смелые идеи будут качественно воплощены в жизнь. К примеру, Вам захотелось, чтобы в конструкции календаря были двигающиеся или открывающиеся элементы: дверцы, створки и т.д. – без проблем. Все это возможно благодаря цифровой и офсетной печати. Кроме того при изготовлении по желанию клиента может использоваться шелография, высечка, тиснение, ламинация, фольгирование, лакирование и другие техники декорирования.

Если у Вас появились какие-либо вопросы, а возможно Вы решились сделать свой заказ, однако нуждаетесь в консультации, тогда непременно обращайтесь к экспертам компании по телефону указанному на сайте. Вам обязательно помогут. Кроме того Вы сможете ознакомиться с образцами и дизайном изготовленных календарей.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какие вещи нельзя принимать в подарок?

Следующая статья

Почему нельзя худеть перед отпуском?

Похожие записи