Комнатные растения, которые приносят блага в жизнь женщины

Комнатные растения являются настоящим украшением наших домов. Они очищают воздух, а также настраивают энергетику дома на нужный лад. А эти растения привлекают в жизнь женщины счастье,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на womoninred.ru.

Спатифиллум.

Растение женского счастье. Привлекает в дом любовь и благополучие.

Фиалка.

Энергетика этого цветка помогает владелице достичь внутренней гармонии.Сложности в жизни женщины самоустраняются, если в её доме есть фиалка.

Гибискус.

Растение женского счастья. Также разжигает пылкую страсть между партнёрами. Ссор в доме, где есть гибискус, практически не бывает.

Хойя.

Это растение притягивает в жизнь владелицы женское счастье. его следует располагать в спальне.

Мирт.

Это растение еще называется дерево любви. Помогает уладить кризисы в личной жизни.

Калатея.

Это растение следует завести тем женщинам, кто мечтает найти свою любовь или улучшить отношения в семье. Энергетика калатеи к этому располагает.

Оксалис.

Цветок женского счастья и везения. Тонко умеет настраиваться на энергетику женщины и помогает её обрести личное счастье.

Герань.

Прекрасное растение, которое очищает воздух, а также его энергетика предотвращает размолвки в семье. К тому же герань защищает женщину и всех живущих в доме от сглаза и порчи.

Цикламен.

Как по велению волшебства притягивает в дом счастье. Энергетика этого растения помогает женщине справляться с трудностям и перепадами настроения.

Камелия.

Цветок имеет уникальную энергетику. Он помогает обрести женщинам уверенность и избавиться от комплексов. Привлекает счастье в личной жизни.

Толстянка.

В быту это растение часто называют «денежным деревом». И недаром! Растение создаёт благоприятную энергетику в доме и способствует прекращению проблем с финансами. Толстянка привлекает удачу. Если растение зацвело у женщины, то значит в её жизни скоро будет большое счастье.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Самоубийцы - вечные пленники астрального ада

Следующая статья

Красотке Барбаре Брыльской 78 лет

Похожие записи
Читать далее

Президент подписал закон, который упрощает эвакуацию автомобилей и возвращает «письма счастья»

Президент Петр Порошенко подписал закон «О реформировании сферы парковки транспортных средств», который содержит нововведения для неправильно припаркованных машин…