Заработок на просмотре рекламы: как начать?

Как известно денег много не бывает. Так почему бы не рассмотреть такой вариант, как заработок на просмотре рекламы. При этом необходимо отметить, что совсем пассивным его нельзя назвать, однако он не привязывает Вас к какому-то времени или графику. Все проходит в удобное для человека время.

Во многом данный вид заработка похож на доход от кликов. Однако с меньшей головной болью, поскольку Вам не придется кликать переходить на сайт рекламодателя, а затем выжидать время пока его можно будет закрыть. Все гораздо проще – Вам просто нужно в удобный для себя момент смотреть рекламу, которая отобразится в браузере. А деньги, пускай и не большие будут поступать на Ваш счет. К тому же, если разобраться сам по себе просмотр не является обязательной процедурой. Вам достаточно запустить рекламный ролик, после чего Вы можете заняться своими делами, к примеру, пойти сделать чашечку ароматного кофе или чая.

Как начать зарабатывать на просмотре рекламы?

Для того чтобы начать зарабатывать на просмотрах рекламы, прежде всего, следует пройти простую регистрацию на одном из следующих сервисов:

  • SurfEarner;
  • Payad;
  • JobPlant;
  • Teaser.

Второй шаг – установка браузера, который Вы будете использовать для просмотров рекламных сообщений. Они будут отображаться либо сверху браузера, либо посредствам всплывающего окна внизу. За каждую такую рекламу Вам будут перечисляться средства на Ваш счет в системе. Вывод денег можно осуществить в любой удобный момент, любым удобным способом, к примеру, пополнить мобильный или осуществить перевод электронных денег.

Достоинства и недостатки заработка на просмотре рекламы

Основное преимущество такого вида дохода заключается в его некой пассивности, поскольку Вас не обязывают смотреть ролик, ведь никто не будет контролировать, куда обращен Ваш взор на самом деле. Кроме того Вы сможете заниматься этим в любое время, когда захотите. А регистрация, установка расширения и общее знакомство с сервисом для дальнейшего использования отнимет не более 10-20 минут.

Основным недостатком является все же копеечная оплата деятельности, к тому же реклама может надоедать. Но с другой стороны: копейка к копейке и набегает какая-то сумма, плюс если в обычной жизни на рекламу нам приходится смотреть совершенно бесплатно, то здесь мы получаем хоть какую-то компенсацию.

сли у Вас появились какие-либо вопросы по поводу заработка в интернете, а также Вы жаждите узнать много полезного, тогда Вам обязательно следует заглянуть на сайт bizhint.net. Здесь Вы откроете для себя много интересного.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Активность Йеллоустоуна в мае 2019: 77 землетрясений, гейзер Стимбот стал извергаться чаще

Следующая статья

Отдых в Эссене

Похожие записи