Отдых в Эссене

Эссен – город на западе Германии, в часе езды от Кельна. Исторически это был один из важнейших промышленных центров страны, а сегодня это крупный немецкий деловой центр. Награда «Европейская зеленая столица» в 2017 году является свидетельством ее дальновидного развития, особенно в энергетическом секторе. Посетители Эссена найдут целый ряд отличных отелей, развлекательных мероприятий, включая лодочные туры по озеру Балдени, и увлекательные исторические места.

Каковы основные достопримечательности в Эссене?

В Stadtkern, или «Городском ядре» Эссена, вы найдете множество главных магазинов и исторических мест города. Limbecker Platz является главным торговым центром города, а характерная зеленая крыша Эссенского собора является одним из самых узнаваемых символов города. В центральном районе Рюттеншайд вы найдете очаровательные красочные здания, в которых находятся многие из лучших ресторанов Эссена, в том числе элитный ресторан Schote. Озеро Балдени на юге Эссена – это большое отверстие реки Рур. Это прекрасно сохранившийся район, из которого открывается потрясающий вид и который лучше всего оценен на лодке. На сайте Reservations.com собранно более 180 отлей Эссена.

Каковы основные деловые активности города?

Messe Essen находится рядом с городским выставочным домом. Это современный конгресс-центр, где проводятся различные культурные и деловые мероприятия и форумы. К ним относится огромный автосалон в Эссене, который ежегодно принимает сотни участников. Вы найдете его рядом с Рюттеншайдом у подножия ботанического сада Grugapark. Репутация Essen как инновационного технологического и энергетического центра в Европе вполне заслужена. Именно здесь вы найдете штаб-квартиру RWE, одну из крупнейших немецких электроэнергетических компаний. Промышленные транснациональные корпорации ThyssenKrupp и поставщик энергии E.ON также имеют свои головные офисы в Эссене.

Куда мне идти в свободное время, когда я бронирую свой отель в Эссене?

По совпадению, Эссен – также немецкое слово для еды, и город – действительно прекрасное место, чтобы насладиться кухней региона. Квашеная капуста – это блюдо из кислого мяса, которое любят во всем мире, и хлеб из тыквы также производится в этом районе. В ресторане Jagdhaus Schellenberg подают традиционные блюда местной кухни, а на заднем плане открывается прекрасный вид на озеро. Осень и зима – прекрасное время для посещения города, так как вы можете посетить продовольственную ярмарку Enjoy Essen и Международный Рождественский рынок.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Заработок на просмотре рекламы: как начать?

Следующая статья

Стоимость необходимых инженерных изысканий для строительства в Москве

Похожие записи
Читать далее

Ученые разрабатывают концепт надувного аппарата для исследования Венеры

Ученые разрабатывают концепт надувного аппарата для исследования Венеры Температура на поверхности Венеры делает практически невозможными научные миссии с…