Ангела Меркель во время встречи с журналистами тяжело дышала: видео

Канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи с журналистами в Париже в воскресенье очень тяжело дышала, потому что ей пришлось быстро подниматься по лестнице, чтобы вовремя появиться в СМИ, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на kratko-news.com.

Об этом на брифинге сообщила ее пресс-секретарь Штеффен Сейбер, отвечая на вопросы журналистов, сообщают мировые СМИ. Немецкий врач поставил диагноз Меркель: «Канцлер очень быстро поднялась по лестнице, чтобы вовремя явиться к ждущим ее журналистам, и немедленно сделала заявление», – добавил представитель.

Меркель сделала заявление для средств массовой информации о своем участии во французских национальных праздниках. Многие журналисты заметили, что она тяжело дышала. Некоторые не исключают, что это может быть связано с ее здоровьем. После встречи со СМИ у нее был запланированный совместный ланч с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

10 июля канцлер вновь начала дрожать на официальном мероприятии – во время встречи в Берлине с премьер-министром Финляндии Анной Ринне. Впервые такое произошло с ней 18 июня, когда на ней присутствовал президент Украины Владимир Зеленский. Тогда канцлер неожиданно для всех начала дрожать. 27 июня то же самое произошло с ней на приеме у президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Адмирал США нашел подземную цивилизацию

Следующая статья

Пострашнее Чернобыля: названо самое опасное место на Земле

Похожие записи