Ученые назвали эффективный и приятный способ похудеть

Эксперты отмечают, что длительные и страстные поцелуи могут помочь похудеть. Кроме этого, они способствуют снижению уровня стресса и являются залогом идеального свидания, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на АН.

Сексолог из Лос-Анджелеса утверждает, что интенсивный поцелуй помогает сжечь до шести калорий в минуту. Чем он продолжительнее, тем тратится больше энергии. Поцелуй не способен заменить полноценную тренировку в спортивном зале, но все-таки существуют способы, как можно максимально с пользой применять этот метод для похудения. 

Специалисты советуют возлюбленным целоваться в разных позах. Это можно делать стоя, сидя на кровати, лежа, двигаясь, сочетать занятие с сексом. Чтобы расход калорий был больше, количество продолжительных поцелуев должно достичь трех-четырех в день. 

Однако без диеты и надлежащей спортивной активности это занятие не избавить человека от лишних килограммов. Поцелуй стоит воспринимать исключительно как положительное дополнение ко всем вышеназванным видам деятельности. 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Млечном Пути обнаружена еще одна черная дыра

Следующая статья

Какой хлеб самый полезный?

Похожие записи
Читать далее

Опубликовано предсказание “Спящего пророка” из США о скорой смене полюсов Земли

В западной прессе появилась публикация «пророчеств» самопровозглашенного оракула из США Эдгара Кейси, довольно неутешительных для человечества. На этот…