Омоложение или мучительная смерть: так ли эффективные дорогие косметические кремы?

Так, в кремах может быть парабен, которых может вызвать у женщин рак груди, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на ВладТайм.

В своем ток шоу Елена Малышева рассказывала о том, что большинство кремов для лица не работают. Все это из-за того, что они не проникают через дерму, что соответствует большинству косметических препаратов. Если же крем проникает, то он является лекарственным средством. Потому, она посоветовала приобретать «Деферин», в состав которого входит адапален. Однако добавила, что такой крем стоит использовать только раз в неделю. И его стоимость около 800 рублей за 30 грамм (может закончится через 2 недели использования).

Однако, данный «Волшебный» крем — источник проблем. Обусловлено это воспалением очагов на коже, из-за чего может увеличиться количество черных точек, а цвет лица может ухудшиться. Так в кремах содержится парабен, которых может вызвать у женщин рак груди. А Ацетат алюминия вызывает шелушение кожи при большом использовании. Также состав данных кремов не указывается, потому люди могут не знать настояние компоненты, и то, за что они платят. Можно сказать что нас обманывают, советуя дорогую косметику.

В данной ситуации не стоит верить производителю и врачам. Все это может быть простой коммерческий ход, направленный на частую продажу данного препарата. Простой уход за своей кожей, и использование натуральных элементов может быть в разы лучше, чем использование адапалена. Потому как люди не знают всех его свойств окончательно

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

О чем говорят запутанные волосы?

Следующая статья

Илон Маск анонсировал новую уникальную функцию в автомобилях Tesla

Похожие записи
Читать далее

Французские журналисты запечатлели серебристые НЛО во время преследования самолета

Исследователи получили материалы, сделанные французскими журналистами. Они запечатлели на камеры серебристые НЛО во время преследования самолета. В последнее…