На культуру Мексики повлияли пришельцы – неожиданные выводы археолога

Мексиканский археолог в ходе своей деятельности пришел к удивительным выводам. Исследователь паранормальных явлений, ведущий радиопрограммы «Открытия» («Los Desvelados») Виктор Камачо (Victor Camacho) уже много лет изучает археологию своей страны. Каждый раз его находки свидетельствует о том, что деятельность народов Мексики так или иначе связана с НЛО или инопланетянами, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на zapredelami.net.

В рамках исследования Камачо практически исколесил всю Мексику, побывав в тех местах, которые в древности посещали пришельцы, оставив там не только свои следы, но и серьезно повлияв на культуру и быт древних народов американского континента.

Артефакты, которые собрал Виктор Камачо за все время своего исследования, убедительно доказывают, что в древние времена существовали в этих краях народности, которые тесно контактировали со звездными гостями. На гравюрах их культурного наследия изображены корабли и сами пришельцы, отражены фантастические знания о Вселенной и многое другое, что трудно объяснить с точки зрения ортодоксальной науки.

Victor Camacho находил немало людей, которые коллекционировали артефакты, связанные с инопланетной тематикой. Это, к примеру, множество керамических фигурок, демонстрирующих странных существ с большими глазами (инопланетян), корабли пришельцев и многое другое, что подтверждает главное: в древности человек контактировал с гостями из космоса или из параллельных миров. Эти гости, судя по всему, присутствуют на Земле и сегодня (в наше время в НЛО и инопланетян не верят только самые непробиваемые скептики), но отчего-то они не идут на контакт с современным человеком.

Читая лекции об инопланетянах и НЛО, отвечая на многочисленные вопросы радиослушателей, Камачо приходится часто говорить о таком вот загадочном поведении пришельцев. Лично он уверен, что современное человечество просто еще готово к контакту с пришельцами. Получается, что более древние цивилизации на Земле, которые современной академической наукой рассматриваются порой чуть ли не полудикими, были нравственно и культурно более развитыми, коли инопланетяне не чурались общаться с ними.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему нельзя называть людей с темным цветом кожи "неграми"?

Следующая статья

Почему застелать постель вредно для здоровья - неожиданные выводы ученых

Похожие записи