Нестандартные шезлонги

Нестандартные шезлонги выделяются оригинальными конструкционными решениями. К примеру, существует большой выбор раскачивающихся моделей в виде комбинированных конструкций, в основе которых находится несущая металлическая база. С ней в комплекте идут эргономичные пластиковые или деревянные рукоятки, тканевая отделка и полозья.

В продаже можно найти технологичные дачные шезлонги-качалки на электронном управлении. С помощью встроенной аппаратуры такой шезлонг настраивается на виброукачивание. У пользователя есть дистанционный пульт, который управляет электронной качалкой.

Также в продаже можно найти подвесные шезлонги, которые похожи на гамаки, но для них не нужно деревьев. Опорными позициями служат стационарные металлические стойки.

Дополнительные аксессуары

Нестандартные шезлонги

Стандартные шезлонги служат для обеспечения эргономической поддержки таза, головы, ног и спины. Отдыхать человек может в любой позе. Для этого конструкция оснащена дополнительными элементами – подлокотниками, подушками, подставкой для ног и т. п.

Ваш дачный шезлонг станет еще более функциональным, если его оборудовать солнцезащитным козырьком. На специальные держатели, оснащенные кронштейнами, можно класть журналы, книги и гаджеты. Перемещать такой шезлонг на колесиках очень удобно.

Производители

Нестандартные шезлонги

Многие российские и мировые компании производят садовую мебель. Именно их модели шезлонгов считаются лучшими. Речь идет о торговых марках «Green glade», «Forester», «GoGarden», «GREENELL» и других. Из российских производителей советуем обратить внимание на бренды «Relax», «Ольса» и «Кемпинг». В среднем качественный шезлонг стоит от трех до пяти тысяч рублей. Недорогие пластиковые модели обойдутся вам в три тысячи рублей, но эксплуатировать такой шезлонг вы сможете только 2-3 сезона.

Продажа многофункциональных дачных складных шезлонгов https://shezlongi-lezhaki.ru/shezlongi/skladnye/ осуществляется по цене от трех до пяти тысяч рублей. Она повышается в зависимости от механизмов трансформации и материалов, из которых изготовлено кресло. Дорогими считаются шезлонги из высокопрочной стали или редких пород дерева. Также на цену влияет качество отделочных материалов. В любом случае выбор шезлонга зависит от того, насколько часто вы собираетесь его использовать, хотите ли иметь престижный вариант или для вас будет достаточна недорогая экономная модель.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как используется бемитил в спорте

Следующая статья

Женские недостаки, которые отпугивают мужчин

Похожие записи
Читать далее

Радиотелескоп LOFAR помогает раскрыть природу таинственных космических лучей

Радиотелескоп LOFAR помогает раскрыть природу таинственных космических лучей Решетка низкочастотных радиотелескопов LOFAR (low-frequency array radio telescope) обычно принимает…
Читать далее

К Земле на большой скорости несется огромный астероид: к чему готовиться

Астрономы из NASA поделились новой интересной новостью — они официально сообщили о том, что в августе к Земле приблизится астероид 2009 PQ1. Согласно последним…