Женские недостаки, которые отпугивают мужчин

Психолог Джулиана Брейнес назвала пять неожиданных черт характера женщин, которые мужчины находят привлекательными, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на kolobok.ua.

Вы смущаетесь.

Некоторые женщины настолько переживают о покраснении лица, что даже прибегают к хирургическому вмешательству. Но американские психологи доказали, что посторонние мужчины склонны с большей охотой продолжать общение с женщиной, которая смутилась, а не с той, что сохранила хладнокровие в любой ситуации.

И волнение, и неловкостью мужчины воспринимают как однозначно позитивный сигнал, с таким человеком можно сотрудничать и, наверняка, он не предаст.

Вы откровенно говорите о себе.

Конечно, вы должны осторожно распоряжаться конфиденциальной информацией, чтобы ее не использовали против вас!

Но привычка откровенничать может сыграть вам на пользу при построении отношений с мужчиной. Психологи утверждают, что у людей, которые не боятся показаться уязвимыми и несовершенными, на треть больше шансов построить с мужчинами прочные дружеские и романтические отношения.

Вы та еще сплетница!

По информации психологов, общение со сплетнями способны сблизить мужчину и женщину. Но только в том случае, если сплетни не негативные. Вы построите более крепкие отношения с противоположным полом, если в процессе коммуникации не постесняетесь рассказать то, что услышали от окружающих.

Оказывается, начальник выходит из себя, если опоздать на встречу, а секретарша выполнит вашу просьбу за чашку американо.

Мужчина будет благодарен вам за раскрытие маленьких уловок, делающих работу более приятной. На социальном уровне он поймет, что вы заботитесь о нем, доверяете, такие разговоры, безусловно постепенно сблизят вас!

Упс! Вы постоянно спотыкаетесь.

Неловкость, регулярные спотыкания в танце и даже то, как вы пролили на себя напиток в глазах окружающих делает вас более человечной и… Интересной! Психологи были настолько поражены такой реакцией на промахи женщин, что даже придумали для этого термин – «эффект оплошности».

Мужчины больше симпатизируют девушке, которая бывает неловкой, неаккуратной и ошибается.

Вы слишком честны, бываете даже жестокой.

Ваша откровенность располагает к вам мужчин, они понимают, что от вас всегда услышат правду, даже если она будет болезненной. Вы мгновенно станете для мужчины тем самым критиком, заставляющим его идти вперед.

Он даже не заметит, как станет зависимым от вашего мнения.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Нестандартные шезлонги

Следующая статья

Сливы: идеи для вкусного завтрака, обеда и ужина

Похожие записи