Уфологи сделали видеоподборку доказательств присутствия НЛО на Земле в 2017 году

Уфологи из организации SECTION 51 2.0 создали видеоподборку, демонстрирующую доказательства присутствия НЛО на Земле в 2017 году. В ролик вошли все известные случаи появления инопланетян в окрестностях планеты и на её поверхности, сообщает Sensationalnews.net cо ссылкой на Oane.ws.

Как сообщают специалисты, 2017 год стал самым активным за всю историю наблюдения за неопознанными летающими объектами. Во многих странах фиксировалось множество появлений инопланетных кораблей и других неизвестных людям объектов. Благодаря массовому приобретению людьми смартфонов с камерами высокого качества, видео и фотосвидетельств с каждым годом становится всё больше. В ушедшем, таковых набралось на ролик, длящийся три часа. Сотрудники SECTION 51 2.0 смонтировали их все и представили на суд публике, интересующейся подобной темой.

В видеоматериале люди смогут ознакомиться в хронологическом порядке всех зафиксированных с помощью видеоаппаратуры случаев прибытия на Землю представителей инопланетных цивилизаций. Не смотря на продолжительность ролика, его популярность растёт с каждым часом. Как всегда, зрители разделились на два лагеря, одни безоговорочно верят увиденному, другие ставят под сомнения предоставленные свидетельства. Несмотря на любительский статус отснятых кадров, в 2017 году даже официальные представители правительств различных государств говорили о всё большей заинтересованности в изучении появления НЛО, чем косвенно подтверждают их возможное существование.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: Из-за глобального потепления жуки уменьшаются в размерах

Следующая статья

На Перу с неба продолжают падать неизвестные объекты

Похожие записи