В Тайланде живет самый старый человек на Земле

Жителя Таиланда зовут Она Пханчомпху. Согласно его удостоверению личности мужчина родился 9 апреля 1891 года.О пожилом, но очень бодром Она Пханчомпху рассказало издание Khao Sod. Журналисты сообщают, что мужчине весной исполнилось 128 лет, данный факт отражается в его документах, удостоверяющих личность, портал Сенсационные Новости со ссылкой на vecherniy.kharkov.ua.

Соответственно, житель Таиланда имеет все шансы претендовать на звание одного из старейших мужчин в истории Земли.

Об Она Пханчомпху известно, что он хороший семьянин, мужчина вырастил семерых детей, стал дедушкой одиннадцати внукам. При этом, пишут восхищенные репортеры местного издания, у этого почтенного старца сохранился светлый ум, а также достаточно хорошая память. Он редко когда нуждается в помощи – например, может самостоятельно подняться по лестнице на второй этаж дома.

Свою хорошую форму претендент на звание старейшего человека Земли объяснил тем, что он всегда много работал и двигался. Также журналисты пишут, что Она Пханчомпху отличается пристрастием к здоровой, «природной» пище – в его рационе много свежих, натуральных продуктов.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

НАСА предупредили о двойной угрозе из космоса

Следующая статья

Найден возможный отправитель таинственных сигналов из космоса

Похожие записи
Читать далее

Отмена визовой лотереи и «цепной миграции»: что готовит новый закон

Фото: Depositphotos Дональд Трамп сегодня, 14 февраля, поддержал «Secure and Succeed» — законопроект об иммиграции, представленный сенатором-республиканцем Чарльзом Грассли…
Читать далее

Пожирающие плоть: в пляжных водах обнаружены бактерии-монстры

Смертельно опасные бактерии, вызывающие некротизирующий фасциит, могут стремительно распространиться в пляжных водах благодаря потеплению климата, сообщает портал Сенсационные…