«Дух леса» спас заблудившихся женщин

Две жительницы Челябинска в минувшие выходные дни решилипобывать в горах, но во время активного отдыха заблудились. На помощь им пришел неожиданный спасатель – лесной пес. 

Туристки отправились покорять Зюраткуль, однако с самого начала поход не задался. Еще до восхождения сильно испортилась погода, даже выпал снег. Девушки останавливаться не стали и продолжили подъем, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  cheltv.ru  

По словам туристок, когда начали спускаться вниз, поняли, что сбились с пути и не знали, куда двигаться дальше. Девушки чуть было не поддались панике, как вдруг увидели животное – сначала они испугались еще сильнее, потому что решили, что к ним подошел волк, однако потом выяснилось, что это собака. 

«Дух леса» спас заблудившихся женщин

Пес оказался дружелюбным. Кроме того, он знал, как выйти из леса. До ближайшего поселка собака шла как проводник. Девушки всю дорогу гадали, откуда же она могла появиться так внезапно, и прозвали ее «духом леса». 

Выяснилось, что «дух леса» – житель поселка, а в лес он ходит на прогулки.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Декларация на ячмень: когда она нужна и как ее получить

Следующая статья

В Китае мужчина совершил вооруженное нападение на школу: есть раненные

Похожие записи
Читать далее

Ландшафтный дизайн коттеджных поселков

За благоустройство территорий коттеджных поселков отвечают профессиональные ландшафтные дизайнеры. Специалисты занимаются созданием гармоничного окружения домов, а также планированием…