Как правильно носить нижнее белье, чтобы не навредить себе: советы врача

Вот 7 советов для женщин, как носить трусики и не причинять себе вред. Оказалось, многие совершают непростительные ошибки.

Когда женщина выбирает себе трусики, то она часто выбирает их по внешнему виду. Чтобы были красивые и хорошо сидели. Также оценивается качество швов, фирма и насколько ткань приятна для тела,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  womoninred.ru.

Однако, женщины редко задумываются, что обычные трусики могут быть причиной женских болезней.

Вот что говорят гинекологи. Как оказалось, женщины часто причиняют себе вред неправильным выбором нижнего белья. Или же не соблюдают простые правила, как его носить. И опять же причиняют себе вред. Вот как этого избежать.

Вот 7 советов для женщин, как носить трусики и не причинять себе вред.

1. В любых ситуациях избегайте одевать стринги.

Особенно в качестве купальника на пляже. Конечно, они могут выглядеть привлекательно. Но из-за стрингов могут начаться серьезные проблемы со здоровьем. Дело в том, что со стрингов легко передаются бактерии E. Coli в организм человека.

2.Старайтесь выбирать хлопок, а не шелк. Да шелк-это красиво. Но лишь для особенных случаев. Гинекологи советуют выбирать трусики из ткани, которая дышит.

3. После тренировки в спортзале обязательно смените трусики.

Одна из наиболее частых причин женских инфекций. Дело в том, что бактерии любят теплую и влажную среду. Грязные трусики после спортзала-идеальная среда для бактерий. Берегите себя, поменяйте трусики.

4. Лучше всего стирать трусики хозяйственным мылом или порошком без запаха. Если стираете обычным порошком-ставьте на дополнительное полоскание. Стиральный порошок-основная причина аллергичных реакций в интимной зоне.

5. Выбросьте слишком тесное белье.

Если белье оставляет следы на коже-то это прямой путь к вагинальным инфекциям.

6.Меняйте трусики не реже, чем 1 раз в день.

Даже если наденете трусики навыворот или носили прокладку-это не защитит вас от инфекций.

7. Спать лучше всего без нижнего белья.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Прощай и не сдавайся: 11 библейских цитат, которые помогут в жизни

Следующая статья

Чем отличается мужская кровь от женской?

Похожие записи