Пришествие на Землю мифического создания из легенд: путешественник во времени рассказал, что нас ждет недалеком будущем

Это канадец, который уверяет, что работал в лаборатории Национальной безопастности страны,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  Диалог.UA.

Среди самых интересных заявлений “путешественника” – те, в которых он рассказывает о ближайшем будущем – 2020-х годах. Если верить канадцу, то уже к 2029 году границы между государствами начнут стираться, формируя одно единое государство. Искусственный интеллект выйдет на невиданный ранее уровень и сможет помогать человечеству в решении политических и экономических вопросов.

Человек все-таки научится запускать летающие машины и даже летающие города.

Что касается природных катаклизмов из будущего – будут иметь место повышенная сейсмическая активность и сильные снежные бури, которые заденут Северную Америку. По словам “путешественника”, позже из-за разрушения озонового слоя, Земля станет довольно уязвимым местом для жизни, куда начнут чаще падать метеориты и “солнечный ветер”.

Среди самых невероятных прогнозов канадца – пришествие на Землю мифического создания йако, сведения о которых находят в письменных и легендах ветхих цивилизаций Центральной Америки. “Путешественник” предупредил, что йако будут представлять серьезную опасность для человечества в 2300-х.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Мужские имена, которые носят маменькины сынки

Следующая статья

Бывшая сотрудница NASA: черная дыра в центре Земли вызывает природные катаклизмы

Похожие записи
Читать далее

“Кассини” обнаруживает в окрестностях Сатурна пыль из межзвездного пространства

“Кассини” обнаруживает в окрестностях Сатурна пыль из межзвездного пространства Космический аппарат НАСА “Кассини” обнаружил небольшие, но различимые количества…