Бывшая сотрудница NASA: черная дыра в центре Земли вызывает природные катаклизмы

Одина из бывших сотрудниц НАСА Луиза Рифорио поделилась со всеми своим открытием. Она уверена в том, что в недрах нашей планеты находится черная дыра, которая является причиной огромного количества процессов, происходящих на Земле.

Если верить теории специалиста, Земля точно как жемчужина сформировалась вокруг огромной черной дыры. Тот объект, что находится внутри, имеет примерно такую же массу, как и Луна. Объект является причиной возникновения тепловых потоков, которые могут вызывать извержения вулканов или сильные землетрясения в разных уголках планеты.

Исследователь считает, что черная дыра принимает участие в процессе формирования магнитного поля, которое помогает защитить Землю от многочисленных катастроф из космоса. Рифорио предполагает также то, что в будущем люди смогут воспользоваться черной дырой в качестве источника энергии. За счет этого люди смогут быстро перемещаться в пространстве и проводить исследования в других галактиках.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Пришествие на Землю мифического создания из легенд: путешественник во времени рассказал, что нас ждет недалеком будущем

Следующая статья

Звезда Табби расщепляет экзолуну: ученые раскрыли секрет «инопланетной мегаструктуры»

Похожие записи
Читать далее

Взрыв метеорита над Вашингтоном американцы приняли за вторжение инопланетян

Жители штата Вашингтон были потрясены, услышав оглушительный шум, который напуганные американцы приняли за вторжение пришельцев или землетрясение. Однако…