Быстро избавиться от стресса поможет простой продукт

Продукт успокаивает нервы и улучшает настроение.

Благодаря семенам подсолнечника увеличивается выработка серотонина – «гормона счастья». Шоколад успокаивает нервы. При сочетании ингредиентов положительный эффект удваиваетс, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на versiya.info.

Семечки в шоколаде снимают стресс за 5 минут благодаря составу. Средство проверено на миллионах. Продукт приносит пользу после ссор. Семена подсолнуха содержат триптофан. С помощью этой аминокислоты в организме возрастает выработка серотонина. В итоге у человека появляется энергия для решения сложных задач. После приёма семечек улучшается настроение.

В шоколаде содержится аминокислота L-Тианин. Это вещество снижает стресс, благоприятно воздействует на умственные способности. У человека повышается концентрация внимания. Он сосредотачивается не на проблемах, а на способах решения задач. В итоге нервные клетки не портятся, память не ухудшается, здоровье сохраняется.

При выборе семечек в шоколаде стоит помнить о противопоказаниях. Продукт содержит сахар, то есть запрещён диабетикам. При проблемах с зубами появляются болевые ощущения. Возможно повреждение эмали. Продукт состоит из семечек и шоколада – калорийных ингредиентов. Соответственно, нельзя налегать на него при избыточной массе тела.

Производители используют вредные для организма добавки при выпуске семечек в шоколаде. Поэтому злоупотреблять продуктом не стоит. Допускается съедать в день не более одной упаковки, то есть 230 г. В противном случае придётся смеяться с отражения в зеркале из-за поправившейся фигуры, а не от повышенного настроения в результате употребления семечек.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В каких случаях следует ложить вещи в холодильник

Следующая статья

Знаки зодиака, которым снятся вещие сны

Похожие записи