Веб-камера засняла призрака за спиной у девушки

Один из пользователей Сети поделился на Reddit видео, которое ему прислала его девушка. На кадрах видно, как за ее спиной внезапно появился силуэт мужчины, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  Диалог.UA. 

Девушка отправила своему молодому человеку видеосообщение, где показывала своего кота. Открыв запись, парень пришел в ужас от увиденного за спиной возлюбленной – мужского силуэта, который внезапно появился в шкафу и был очень похожим на призрак.

Пользователь объяснил, что его девушка прислала ему эти кадры в Snapchat и нечто на заднем плане привлекло его внимание. Он отметил, что не верит в паранормальные явления, но не может объяснить, откуда взялся человек в ее шкафу.

Видео облетело Интернет, собрав множество мнений насчет случившегося. Кто-то предположил, что девушка либо изменяет своему избраннику, либо за ее спиной действительно был призрак, подчеркнув, что странное явление действительно похоже на человека.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Американцы нашли способ усмирить Йеллоустоун

Следующая статья

Над парковкой в США засняли НЛО

Похожие записи
Читать далее

Исследования показали, что у мускулистых мужчин в два раза меньше сперматозоидов

Австралийские ученые провели исследования, которые показали, что у мускулистых мужчины в 2 раза меньше сперматозоидов. Информацией поделилось зарубежное…