Как научиться управлять людьми разных знаков зодиака


Далеко не всегда нужно настаивать на своем путем ссор и скандалов. Гораздо проще воспользоваться гороскопом и находить обходные пути для получения желаемого!

Астрологи умеют удивлять разнообразием гороскопов. От того, чем представительницы знаков Зодиака очаровывают мужчин до особенностей характера, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Joinfo.ua

Овен

Очень азартные и импульсивные личности. Кроме того, большие максималисты, которые готовы на все, чтобы удивить окружающих. Очень просто стимулировать их на нужные поступки, сказав: «Дорогой, пойдем в магазин. Ты будешь первым, кто найдет эту приправу» или «Ты видел, какую полочку смастерил Женя Юле? Наша что-то в сравнении сильно проигрывает».

Главное – все должно выглядеть естественным, а то в противном случае гнев Овна будет разрушительным.

Телец

Ими сложно манипулировать из-за чрезмерной прямолинейности и проницательности, но второй половинке удастся без труда направить на нужную колею. Хитрости остаются для представителей этого знака незамеченными, особенно при подключении кулинарного искусства. Все предложения за столом будут восприняты благодушно и особенно позитивно.

Еще один козырь – ласка. Внимание и забота способны творить чудеса!

Близнецы

У представителей этого знака Зодиака слишком много интересов. Их жизнь напоминает калейдоскоп, в котором нет порядка и заранее нарисованного пути. Возможно, именно поэтому Близнецы непредсказуемы и почти неуправляемы.

Чтобы повлиять на Близнецов, их нужно научиться слушать и слышать. С ними нужно всегда быть на равных плюс заинтересовывать чем-то новым и неизведанным. И ни в коем случае не обманывать и не подставлять, потому что это разрушит отношения.

Рак

Легко манипулировать рожденными под этим знаком, потому что они сострадательны и любят помогать. Просто попросите о чем-нибудь, и будьте уверены в результате. Еще лучше, если проявить интерес к делам Рака, накормить, рассмешить. После можете просить все, что угодно – отказа не будет.

Лев

Настоящего охотника можно победить, только дав шанс ему почувствовать свое превосходство. Когда представители этого знака интересуются человеком, они готовы горы свернуть. Нужно лишь поддерживать в них любовь и побольше хвалить за проявленную инициативу.

Главное – искренность. Если Лев почувствует фальшь и наигранность, ждите африканских страстей в выяснении отношений.

Дева

Чтобы манипулировать Девой, нужно дать возможность уважать вас, а не считать себя подчиняющимся. В противном случае ваши шансы на манипулирование будут равны нулю. Ими тяжело управлять из-за постоянного анализа ситуации. Все должно быть логично. Особенно, если дело касается финансов. В таком случае аргументация должна быть железной.

Весы

Рожденные под этим знаком часто колеблются и сомневаются перед принятием решения. В этом и состоит их слабое место. Верная подсказка и время для обдумывания способны сотворить чудо и снять с их плеч груз ответственности. Не нужно спешить, пусть нужная мысль прочно закрепится и станет плодом собственных размышлений Весов.

Скорпион

Большие манипуляторы по натуре, потому заставить их делать что-то против воли проблематично. Скорпионы прекрасно знают все приемы и способы противодействия ловушкам. Нудно найти их слабые стороны и уязвимые места. В крайнем случае, для достижения желаемого можно использовать шантаж в разумных пределах.

Единственные, кому Скорпионы не могут отказать – это дети. Большая привязанность и любовь делает их совершенно мягкими и податливыми любым желаниям малышей.

Стрелец

Стрельцам очень нравится находиться в центре внимания. Они любят, когда их слушают и спрашивают советов. Если же игнорировать представителей этого знака, то можно добиться небывалых результатов. Чтобы доказать свою уникальность, Стрелец пойдет на любые жертвы и согласится с тем, что ему навязано.

Козерог

Представители этого знака зодиака не знают, что такое романтика, поэтому с вниманием и нежностью орт них ничего нельзя добиться. Козероги – отличные лидеры и организаторы. Чтобы заставить их действовать по своему плану, их нужно сильно заинтересовать и заставить возглавить дело. Никакие слезы и уговоры уж точно не помогут.

Водолей

Рожденные под этим знаком любят делать все наперекор. Они не только отказываются делать то, о чем их просят, они еще и постараются все перевернуть с ног на голову. Если нужно добиться результата – есть простое средство. Нужно лишь запретить Водолею это, и просто наблюдать за воплощением своих желаний.

И один совет: будьте честны с Водолеем. Им нравится, когда от них ничего не скрывают и говорят все открыто.

Рыбы

Всегда готовы пожертвовать временем и ресурсами, чтобы порадовать своих близких. Это позволяет манипулировать Рыбами с легкостью. Достаточно разбудить их сожаления, рассказав, как трудно вам жить без машины или как неудобно носить одно и то же платье каждый день. Рыба никогда не откажутся от помощи, если поймут, что это нужно родному человеку.

Получить желаемое можно только осторожностью и любовью. Иногда Рыбы не поддаются нежности и слезам. В таких случаях только ультиматум способен решить вопрос.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

К 2050 году от повышения уровня океана пострадает в три раза больше людей, чем прогнозировалось ранее

Следующая статья

Ученые обнаружили «призраки» сверхновых

Похожие записи