Любовный гороскоп на апрель 2019 года

Давно не было такого замечательного положения звезд, какое нас ждет в апреле. Месяц начнется с позитивного влияния Солнца, окрепшего в Овне, и Венеры, усиленной в Рыбах. Это означает, что любые планы на будущее, которые вы начнете реализовывать в этом месяце, будут успешными и принесут исключительно позитивные перемены. Влияние планет в апреле поможет каждому сохранить любовь и усилить чувства. Достичь гармонии в отношениях получится благодаря рекомендациям любовного гороскопа для каждого Знака Зодиака, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на from-ua.com. 

Овен

Усиленное Солнце в Знаке Овна, где оно пробудет до 20 апреля, говорит о том, что любая инициатива в личной жизни приветствуется, а многие любовные дела в этом месяце будут решаться сами собой. Сложные ситуации в отношениях разрешатся в позитивном ключе, а одиноким Овнам выпадет шанс найти вторую половинку. Однако под властью сильных эмоций представители огненного Знака могут ошибиться в выборе. Специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют использовать природную интуицию, чтобы избежать промахов и разочарований.

Телец

Месяц отлично подходит для романтики — об этом говорит влияние Венеры в Знаке Рыб. Астрологи сообщают, что планета даст Тельцам прекрасную возможность взять личную жизнь в свои руки, уладить любые проблемные вопросы с партнером самым наилучшим образом. По этой причине Тельцам стоит проявить активность и не упускать удачные возможности. Осторожность потребуется с 20 по 30 апреля, когда Венера лишится сил из-за перехода в созвездие Овна. В это время астрологи советуют избегать общения с посторонними людьми и не доверять своим эмоциям.

Близнецы

Апрель начнется с перехода Марса в Знак Близнецов. Это очень активная планета, которая обязательно подбросит Близнецам сложные задачи и разнообразные проблемы. Астрологи предлагают Близнецам решить самостоятельно, как к этому подготовиться, потому что месяц обещает быть очень жарким и интересным. Оптимизм и желание работать над отношениями зачтется планетой, а вот негатив и привычка все откладывать на потом может вызвать конфликты. Чтобы этого не произошло, астрологи рекомендуют временно забыть об эгоизме и посвятить больше времени и сил налаживанию отношений с партнером.

Рак

Апрель, находящийся во власти Венеры, — месяц, когда Ракам просто необходимо взять инициативу в свои руки, даже если они боятся, стесняются или считают, что кто-то другой может быть лучше них. Если они смогут преодолеть внутренние страхи и беспочвенные сомнения, то выйдут на новый уровень отношений с любимым человеком, а еще поймут, что могут гораздо больше, чем они предполагали. Кстати, три ежедневных упражнения помогут вернуть уверенность в себе и хорошее настроение.

Лев

Солнце в Овне подарит Львам целых 20 счастливых дней: с 1 по 20 апреля. Этот период особенно благоприятен для того, чтобы разрешить сложные ситуации, найти выход из тупика, предотвратить разрыв отношений или вернуть любимого человека. Обсуждение проблем обещает пройти бесконфликтно, а некоторые неловкости и вовсе исчезнут сами собой. Кроме того, если Львы хотят предложить своему партнеру что-то важное или вместе с ним начать что-то новое, то лучшего момента, чем две первые декады месяца, они не найдут.

Дева

В апреле влияние антагониста-Венеры вызовет у Дев романтические чувства. Проснутся чувственность, эмоциональность и другие нежные чувства, которые Девы обычно подавляют. Однако астрологи спешат утешить представителей Знака: все это принесет только позитивные эмоции. Всех без исключения Дев ждет заслуженный подарок — взаимные чувства, главное — не противиться этим желаниям.

Весы

Апрель может застать Весов врасплох. На повестке месяца — позитивное влияние покровительствующей Венеры, и вроде бы это должно сулить только хорошие новости, но как бы не так: ожидается конфликтный период, особенно в отношениях с близкими людьми и особенно после 20 числа. Если Весы хотят, чтобы любимый человек услышал их мнение и правильного его воспринял, то не нужно давить на него. Астрологи советуют избегать конфликтных ситуаций и не уподобляться склочным оппонентам, иначе можно упасть в собственных глазах. Серьезные споры и громкие скандалы могут спровоцировать трещину в отношениях, которую в дальнейшем будет очень сложно залатать.

Скорпион

Активизация антагониста-Венеры спутает многие планы. Скорпионов ждет довольно сложный период в эмоциональном плане. С 1 по 19 апреля могут произойти события, которые заставят пересмотреть свое отношение к партнеру. Астрологи советуют фокусироваться на хорошем и извлечь максимум пользы и удовольствия из неожиданных событий. Тогда третья декада месяца подарит возможность узнать своего любимого человека с другой стороны. Самое главное — не нужно подгонять события и принимать решения под действием негативных эмоций, ведь потом наладить связь будет нелегко.

Стрелец

В наступающем месяце планеты и усиленное Солнце проявят благосклонность к Стрельцам и помогут преодолеть проблемы личного характера. Начиная с первых чисел месяца одиноких представителей этого Знака ожидают приятные новости. Одной из них станет знакомство с человеком, который будет полностью соответствовать их идеалу. Спустя пару-тройку свиданий могут появиться перспективы на серьезные отношения. А вот влюбленным Стрельцам влияние планет позволит спокойно насладиться весной в обществе любимого человека. Улучшить отношения помогут внимательность и отзывчивость, проявленные к партнеру.

Козерог

В апреле Козерогов могут неожиданно охватить тревожные мысли по поводу будущего. Страхи, неуверенность и комплексы обещают выйти наружу и довольно сильно подпортить не только настроение, но и отношения с объектом симпатии. С 10 по 30 апреля антагонист Юпитер будет влиять на события в личной жизни из ретро-фазы, что сделает его энергетику очень тяжелой. В это время Козерогам следует управлять своими эмоциями, чтобы не усугубить ситуацию внутри отношений. Также в этот период стоит избегать романтических знакомств — очень мало шансов, что они принесут пользу. А вот свидания с постоянным партнером могут вернуть уверенность в себе.

Водолей

Влияние антагониста-Солнца с 1 по 20 апреля заставит Водолеев пережить несколько неприятных моментов. В первой половине месяца представители этого Знака могут осознать, что текущие отношения изжили себя и пора расстаться. Однако такой поворот событий может привести к противоположному результату: вероятно, что уже в конце апреля Водолеи пожалеют об этом. Водолеев, находящихся в серьезных и счастливых отношениях, также ждет ряд проблем, из-за которых они могут разочароваться в семейной жизни. Может появиться желание остаться в уединении, вдали от партнера и семейных проблем. Астрологи советуют контролировать эмоции и не портить себе настроение из-за мелочей, тогда многие проблемы удастся предотвратить.

Рыбы

Второй месяц весны Рыбы встретят в приподнятом настроении и с большими шансами на успех у противоположного пола. В апреле представители этого созвездия смогут заручиться поддержкой Венеры, усиленной в Рыбах. Астрологи сообщают, что Рыбы будут окружены вниманием, комплиментами и счастьем. Более того, приглашения на свидания станут поступать гораздо чаще, причем это касается и тех, кто уже давно нашел свою любовь. Однако уже 20 апреля Венера перейдет в Овна, чем вызовет спад активности и неконтролируемые эмоции. Негативное влияние может подтолкнуть к поступкам, о которых придется пожалеть.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Слабительное средство для очищения кишечника

Следующая статья

Колдуны и маги среди знаков зодиака

Похожие записи
Читать далее

Жилищный кризис в Британии: иностранные инвестиции не оставили молодым британцам шансов на покупку дома

Согласно новому шокирующему расследованию, из-за иностранных инвестиций цены на недвижимость в Соединенном Королевстве возросли настолько, что оставили молодых…