Знаки зодиака, которым конец 2019 года преподнесет сюрприз

Скорпион
В ноябре для Скорпионов начинается личный Новый год, белая полоса и зеленый свет. Используйте возможности на всю катушку. Побудьте эгоистом в ноябре (но не дольше! :), это пойдет вам на пользу. Сделайте новую стрижку, обновите гардероб, запишитесь в спортклуб. Не позволяйте другим тащить одеяло на себя, этот месяц – только ваш. Декабрь акцентирует внимание на заработках и покупках. Появится возможность побаловать себя к Новому году ценными приобретениями. Не делайте крупных покупок в ноябре – с большой вероятностью они могут разочаровать. А вот деньги, потраченные в декабре, будут потрачены не зря, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на zerkalo.cc.

Лев
Львы, которые вынашивают планы нового проекта, получат все условия для воплощения самых смелых задумок. Не откладывайте их на будущее, переходите к действиям прямо сейчас. Тогда уже до конца года вы сможете увидеть ощутимый результат. Многие «рискуют» получить дополнительные источник дохода от своего хобби. Не стесняйтесь монетизировать увлечения, в один прекрасный день это может стать главным источником дохода. Те Львы, которые усердно трудись весь год и уже отчаялись увидеть плоды, обязательно получат дивиденды. Ваша работа не останется неоцененной.Рыбы
Многих Рыб в последние месяцы завалит работой. Где же тут фортуна, – спросите вы. Если сможете правильно распорядиться временем и возможностями, то не останетесь без вознаграждения. Суеты будет действительно много, и всё внимание придется направить на сферу работы. Сосредоточьтесь на самом главном, не распыляйтесь. Несущественные задачи, по возможности, делегируйте другим. К домашним делам смело привлекайте остальную семью. Особенно напряженным обещает быть декабрь, но одновременно сложатся хорошие возможности для продвижения по службе. Соберитесь для последнего спринта в этом году и постарайтесь выжать из него максимум!

Телец
Финансовое чутье у Тельцов работает на все 150%. Тельцы знают, куда вложиться, чтобы получить максимальные дивиденды, редко идут на риск и перепроверят все данные 10 раз, чтобы не стать жертвой мошенников. Этот знак просто создан, чтобы управлять денежными потоками. До конца года звезды советуют использовать свой талант. Поостерегитесь от крупных сделок и подписания договоров в ноябре, но декабрь дает вам карт-бланш. Многих Тельцов ждет приятное путешествие или поездка. Используйте эту возможность. Постарайтесь вырваться из трудовых будней и устроить себе небольшой отпуск.


Стрелец
Несмотря на удачный транзит Юпитера, для многих Стрельцов год сложился совсем не просто. Но завершиться он обещает все-таки на мажорной ноте. Звезды обещают новые впечатления (со знаком «плюс», что не может не радовать) и расширение круга общения. Те, кто планирует сменить место работы, могут найти подходящий вариант. Действуйте решительно и не бойтесь рисковать! Возможно, в вашем окружении появится новый человек, который поможет получить желаемую должность, инвестирует в ваш проект, так или иначе поспособствует улучшению материального положения. В ноябре Стрельцам стоит передохнуть, перевести дыхание и подвести итоги уходящего года. А уже в декабре смело окунаться в водоворот новых событий и ловить позитив.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

1 ноября: что нельзя делать в этот день?

Следующая статья

В Россию придет розовая зима

Похожие записи