Медики в шоке: в Шотландии ребенок на УЗИ показал «знак победы»

Во время очередного УЗИ врачи некоторой клиники в Пейсли (Шотландия) были шокированы, увидев жест, который продемонстрировал ребенок 21-летней Джеммы Хьюстон. Так, малышка показала рукой «V», то есть знак победы, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на PLANETANOVOSTI.COM.

Это было четвертое УЗИ женщины. Оно запомнилось не только будущей маме, но и врачам. Джемма начала смеяться в кабинете врача, тогда как сами специалисты были в замешательстве. Интересно, что во время таких процедур девочка никогда не принимала правильного положения, чтобы доктор мог осмотреть её. На данный момент Джемма не имеет ни одной нормальной фотографии не родившегося еще ребенка.

Женщина уверена, что её дочка станет настоящей дивой, она характером будет похожа на маму. Джемма отметила, что обязательно покажет сделанный снимок УЗИ своей дочке в будущем. Интересно, что в Сети нередко появляются различные смешные и не очень казусы, связанные с УЗИ.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Гаджеты изменяют структуру мозга у детей: обнаружены доказательства

Следующая статья

Йеллоустоун: Геологическая служба США опубликовала отчет о состоянии супервулкана за октябрь 2019 года

Похожие записи
Читать далее

Золото может изменить интенсивномть свечения кремниевых квантовых точек

Учеными Королевского технологического института Стокгольма, совместно с московскими коллегами МГУ проведены исследования, в результате которых доказано, что свойства…
Читать далее

На Плутоне нашли облака

На Плутоне нашли облака Фотосъемка облачности в атмосфере Плутона осуществлена приборами космической лаборатории New Horizons. Публикация в научном…