Королева среди знаков зодиака по мнению астрологов

Титул королевы зодиакального круга достался знаку за простоту, доброту и не только, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  versiya.info.

Каждый знак Зодиака наделен планетами-покровителями особенными качествами и чертами характера, делающих его исключительным, но эта избранница Судьбы отличается от других 11 Зодиаков, поэтому могут рассчитывать на обожание и поклонение со стороны представителей сильной половины человечества. Этот знак признали королевой среди других Зодиаков, за прямодушие и участливость. Но это далеко не всё.

В нём сочетаются амбициозность и харизматичность. Под этим созвездием рождаются верные и преданные друзья, отличные жёны, которые ценят семью и любят детей, причём готовы помогать своим близким всегда и во всём, будь то финансы или моральные вопросы. Представительницы этого знака редко бывают очень богаты, но их внутренний мир и душа всегда полны. Они могут производить впечатлений тихих и спокойных людей, но это обманчивое впечатление, внутри бушует пламя. Их стремления сводятся к тому, чтобы всё шло как запланировано и катанию как сыр в масле.

У них острый ум, мощная интуиция и развитая смекалка, что позволяет им быть относительно хорошими и справедливыми работодателями, хотя командовать кем-то им быстро надоедает, ведь и королевским особам надо отдыхать. У них нет нужды доказывать своё превосходство перед другими людьми, оно и так очевидно, поэтому редко ставят себя выше других, и не пойдут по головам к своей цели, даже если это их самая заветная мечта. Спокойствие позволяет им грамотно распоряжаться временем, финансами и предвидеть события, что делает их доминантами. Тем не менее, они всегда готовы поступиться своими интересами, если решат, что кому-то это сейчас важнее. За все эти качества мужчины их обожают и сходят от них с ума. Интересно от какого Зодиака? От Рыб, говорят астрологи.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Украина ввела запрет на использование полиэтиленовых пакетов

Следующая статья

Как жить в гармонии с домовым?

Похожие записи