Реальные истории людей, побывавших “на том свете”

Люди, пережившие клиническую смерть или кому, рассказали реальные и пугающие истории загробного мира. Все вернувшиеся с того света испытали разные переживания.

Уроженка Санкт-Петербурга впала в кому во время отпуска в Турции. 31-летняя женщина несколько недель была на грани. В момент смерти молодая мать ощутила холод в сердце и замедление сердцебиения, потом был укол, волна жара и темнота, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  АН.

Нейрохирург из США отрицал мистику, но в 2008 году заболел менингитом и впал в кому. Мужчина увидел женщину, проводившую его во Вселенную, наводненную полупрозрачными сущностями. Врач понял, что после смерти жизнь не заканчивается.

В 2018 году житель Воронежа порезал руку о стекло. Из-за сильной кровопотери мужчина потерял сознание и увидел со стороны свое тело и врачей. Гражданин полетел по черной трубе на свет, где его ждали умершие родственники. Близкие не обрадовались встрече, так как ему было рано переходить в другой мир.

Уроженец Душанбе страдал от бессонницы. Мужчина случайно запил снотворное спиртным, упал в обморок и понесся к свету, где его ждал Иисус. Сын Божий сказал, что пустит его в рай, когда он изменится. «Путешествие» навсегда изменило его взгляды на жизнь.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Африке неожиданно выпал снег

Следующая статья

Ученые создали костюм, который сможет защитить от укусов акул

Похожие записи
Читать далее

Над озером Мичиган запечатлели облако, похожее на высокую волну

Пресноводное озеро Мичиган, являющееся единственным Великим озером, располагающимся полностью на территории США, приковало на днях внимание специалистов и…