Японская и корейская косметика начала привлекать китайских потребителей

Китайские потребители все чаще используют корейскую и японскую косметику за ее качество и преимущества. Они ежедневно контактируют с культурой Японии посредством драм и к-поп. Кроме того, большинство продуктов для ухода за кожей и телом, производимых в Корее, являются органическими и не наносят вреда окружающей среде. Наряду с увеличением доходов, китайцы все больше вовлекаются в условия жизни, в поисках продуктов с более высоким качеством или характеристиками. Президент Jumei воспользовался возможностью установить партнерские отношения с известным брендом. Тем более, что «Сделано в Японии» признано в Китае. Теперь платформа предусматривает улучшение качества обслуживания инфраструктуры, а также услуг по доставке продукции потребителям.

Китайская реакция на местные подделки – одна из причин, по которой в Китае процветают международные предложения по дорогой косметике. Быть «иностранным брендом» стало притчей во языцех, предоставляя таким образом возможность роскошного брендинга и маркетинга. Важно осознавать этот контекст, это также повышает важность интеллектуальной стратегии брендинга на наиболее эффективных и целевых платформах для людей с высоким уровнем дохода. Кроме того, китайцы все чаще узнают об «иностранных» брендах.

Китайский косметический рынок в настоящее время является самым значительным в мире. С ростом уровня благосостояния и располагаемого дохода меняются ожидания потребителей. Основной целью 2018 года для люксовых брендов является поддержание качества покупок в Интернете.

Цифровой маркетинг в Китае.

Выйти на китайский рынок нелегко, несмотря на рост электронной коммерции. Вот почему существует агентство цифрового маркетинга в Китае. Оно помогает иностранным компаниям выходить на этот особенный рынок. Оно предоставляет им информацию об инструментах, которые можно использовать для повышения их известности, в том числе на Baidu, главной поисковой системе в Китае.

SEO на Baidu это основная вещь, которую нужно сделать.

В самом деле, помимо сотрудничества с электронной коммерцией в Китае, вы должны быть уверены, что китайский бренд будет легко найден китайскими онлайн-пользователями. Большинство покупателей в Китае сейчас привыкли искать информацию в Интернете, просматривая сайты китайской косметики. И 80% китайских пользователей сети используют поисковые системы, чтобы найти то, что они хотят в Интернете. Фактически, 75% посетителей вашего сайта приходят из поисковых систем, особенно Baidu и Google. Baidu фокусирует сайты и страницы на определенных критериях. Они могут сильно отличаться от того, с чем вы могли столкнуться в Google.

В этом цифровом обществе все онлайн-платформы могут быть и фактически связаны между собой.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Над Орегоном (США) заметили странный огненный шар

Следующая статья

В Египте найдены 5 мумий львят

Похожие записи