Как экономить с каталогом интернет-магазинов «Магазины Рунета»

Согласно статистике, всё больше людей предпочитает делать покупки онлайн, так как это не только экономит время, но и деньги. Учитывая растущий тренд, всё больше продавцов переходит в онлайн. Количество онлайн-магазинов увеличивается с каждым днем, покупателям всё сложнее отдавать предпочтение тому или иному продавцу, а также следить за акциями и скидками.

Чтобы упростить жизнь пользователям Сети, администрация сайта runetstores.ru решила собрать максимальное количество проверенных магазинов, которые рассортированы по категориям. Портал является каталогом, задача которого – сообщать пользователям о новых выгодных предложениях.

На данный момент интернет-ресурс включает 553 магазина и содержит 962 акции, ознакомиться с которыми можно в соответствующем разделе. Количество интернет-магазинов всё время увеличивается. Больше не нужно тратить свое время на «изучение» тех или иных сайтов и поиски скидок. За вас это делает администрация ресурса «Магазины Рунета».

Сам проект был создан осенью 2014 года. За свою историю он претерпел немало изменений (два раза, в 2016 и 2019 годах, менялось название ресурса). В 2017 году каталог завоевал 23-е место в народном голосовании Премии Рунета 2017. 1 октября этого года произошло кардинальное изменение концепции сайта: в свет вышел каталог интернет-магазинов под названием «Магазины Рунета».

В каталоге имеются магазины самой разной направленности: для домохозяек, женщин, следящих за последними новинками моды, для домашних мастеров и так далее. Среди всего разнообразия вы точно найдете сайт, на котором можно приобрести нужные товары.

Как правило, больше всего скидок на одежду и украшения. Женщины могут полностью обновить гардероб, сэкономив при этом до 70%. Украшения предлагаются с дисконтом в 50%. Главное – не упустить момент, а для этого надо регулярнее наведываться на сайт «Магазины Рунета». Прямо сейчас вы можете найти верхнюю одежду по выгодной цене, например какое-то пальто, а к нему – шарф, шапку, сумочку и перчатки. Также сейчас магазины активно избавляются от летних вещей, отдавая их практически даром. Летом вы определенно будете радоваться сандалиям, которые достались за 2/3 полной стоимости или и того меньше.

Умные люди покупают в проверенных магазинах, а самые умные – в проверенных магазинах с большими скидками. Не упустите шанс сэкономить, заходите на сайт «Магазины Рунета»!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему нельзя здороваться через порог: приметы

Следующая статья

В Бразилии 300 человек были эвакуированы из-за массовых наводнений

Похожие записи