В Киеве мужчина убил на свой день рождения жену

В воскресенье, 24 марта, в Голосеевском районе Киева на улице Лятошинского мужчина поссорился с женой из-за его пристрастия к игровым автоматам и во время конфликта ударил возлюбленную ножом, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на facenews.ua.

От ножевого ранения женщина 1978 года рождения скоропостижно скончалась.

По предварительной информации, убийство совершил ранее судимый 52-летний мужчина, который являлся мужем погибшей.

Также он проходил реабилитацию наркологическом центре. Но по его словам, зарезал жену не он, а незнакомый «фраерок», а ему лишь оставалось наблюдать, как возлюбленная погибает у него на руках.

Правоохранители нашли рядом с местом инцидента окровавленный нож, а предполагаемый злоумышленник при допросе путался в фактах и еще до того, как сотрудники полиции обнаружили орудие убийства, утверждал, что никакого ножа не видел и ничего не знает.

Оказалось, что пара прожила вместе 24 года, у них есть двое общих детей: 16-летний мальчик и 21-летняя девочка.

Женщина ждала мужа, когда он находился в тюрьме, но по его словам, у них часто случались конфликты из-за ее «похождений налево».

Жили они в доме рядом с с местом происшествия. Мужчина рассказал правоохранителям, что ночью с 23 на 24 марта пошел в заведение с игровыми автоматами, жена в этот момент находилась в их квартире.

Но спустя какое-то время раздраженная женщина пришла в заведение и начала выяснять отношения с мужем.

После того, как она высказала свое недовольство, вышла на улицу и направилась в сторону дома.

Мужчина якобы пошел за ней и, повернув за поворот, увидел рядом с возлюбленной неизвестного, который заметив мужа, убежал. А женщина упала на землю и умерла.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В США на пляже обнаружили рыбу, похожую на змею: видео

Следующая статья

Татуировки, которые приносят неприятности

Похожие записи
Читать далее

Новые подробности инцидента с НЛО в небе над США

Пилоты двух американских авиакомпаний стали свидетелями НЛО. СМИ США раздобыли запись их переговоров с диспетчером и теперь обсуждают характеристики и происхождение необычного объекта.  Американские…