Британский чиновник раскрывает тайны об НЛО

Ник Поуп, экс-сотрудник правительственных организаций Британии, после отставки превратился в уфолога и в данный момент ездит по всему миру и просвещает обывателей о деятельности пришельцев, детали о которой власти предпочитают скрывать. Он работал на правительство Британии почти 20 лет и даже успел принять участие в расследовании внеземной угрозы, которая чуть было не нарушила покой в США и Соединенном Королевстве, сообщает Sensationalnews.net  со ссылкой на Secretmat.ru.

Эксперт не исключает возможность нападения на Землю пришельцами: этой проблемой он занимался с 1991 по 1994 год. По его словам, руководители многих стран обеспокоены по этому поводу и регулярно организовывают соответствующие проекты, в рамках которых ученые расследуют всякие инопланетные дела. Подобные программы в Британии были свернуты еще в 2006 году, но сведения о них утекли в широкие массы лишь в этом году – не без помощи Поупа.

Он признается, что правительство Англии приказало исследователям провести анализ трех образцов кожи гуманоидов. Они нашли шокирующие совпадения из животного мира – кажется, некоторые представители фауны приходятся родственниками пришельцам. Уфолог подчеркивает, что в ангарах властей хранятся летательные аппараты из далекого космоса, но их ни в коем случае не покажут людям – чтобы те не паниковали.

Также Поуп сомневается в том, что мировые властители и ученые состоят в теории заговора. «Вместо того, чтобы выдумывать нелепые гипотезы, конспирологи лучше бы занялись подготовкой к возможному нападению инопланетян. Так они направят энергию в правильное русло», — восклицает охотник за НЛО. Британские власти пока что не отреагировали на слова Поупа, но вряд ли его погладят по голове за раскрытие вопиющих фактов.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

6 теорий заговора, которые могут быть правдой

Следующая статья

В Казахстане можно посмотреть на книгу из человеческой кожи

Похожие записи