Стало известно, что кошки влияют на удачу хозяев

Поведение кошек часто вызывает и удивление, и умиление, и беспокойство. Минуту назад они спали, а в другой момент готовы искусать своего хозяина и расцарапать ему руки и ноги. Мало какому хозяину это нравится, но многие готовы терпеть странное поведение любимых питомцев, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на versiya.info.

Оказалось, что так кошки помечают человека и оставляют на нём частичку своей энергии. Это приводит сразу к нескольким результатам в пользу и питомца, и влаельца.

Во-первых, кошка так устанавливает связь и знает, что с хозяином всё хорошо, поскольку волнение им тоже свойственно. Если хозяина долго нет, беспокоиться за него котик не будет, только скучать и наворачивать круги.

Во-вторых, хозяева должны знать, что если рука в полосах, кот таким образом «нацарапал» удачу. Так происходит потому что коты являются магическими животными и передача энергии – их конёк. Хозяину они никогда не отдают негатив, а только удачу или заряд сил, который поможет в делах. Поэтому если после того, как кошка поиграла с рукой, стали преследовать мелкие удачи, а иногда и крупные, не нужно удивляться – это всё заслуга питомца.

В редких случаях может быть и практическое объяснение – животное чем-то встревоженно и напугано и так просто пытается отогнать стресс. Подобное случается, если кота недавно искупали, была первая прогулка на улице или встреча с собакой.

Если кусается котёнок, он выполняет сразу две функции – у него чешутся зубки, поскольку молочные выпадают, и как и взрослые хвостатые, он наделяет хозяина удачей.

К тому же, укусы и царапины – это проявление кошачьей любви, именно так коты показывают свою привязанность. Обиженное животное прокусит кожу до крови, а играющее – просто довольно ощутимо.

Конечно, вместе с тем не стоит забывать и о гигиене. Царапины нужно промывать, чтобы туда ничего не попало.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Нидерланды варят пиво из рождественских елок

Следующая статья

Ритуал энергетического очищения до Нового года

Похожие записи