Январь 2020 года убьет “больные отношения” – нумеролог

Январь астрологи считают одним из энергозатратных месяцев 2020 года. Ссылаясь на смену циклов, есть опасность встретить год с проблемами на «любовном фронте». Однако, нумеролог Иван Курочкин из Краснодара уверяет, январь уничтожит «больные отношения» и подарит шанс на новый уровень взаимопонимания и любви. По словам эксперта по нумерологии, главной цифрой первого месяца 2020 года станет – 6, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на versiya.info.

Любовь и отношения станут особенно важными для всех. Внимание противоположного пола станет хорошим шансом поднять самооценку и переоценить союз с возлюбленным человеком. Если есть «болезненные» отношения с бывшим, то этот союз 6 не рекомендует воссоединять. Лучше принять факт расставания и перейти в дружеское общение. Чувства к бывшим, как в кино, с лёгкостью, миром станут реальностью для тех, кто сделает шаг на встречу дружбе в январе 2020 года. Кроме победы над привязанностью и привычкой, 6 станет благоприятным поводом одиноким людям найти половинку.

Возрастёт шанс встречи с другом по переписке. Соцсети могут сыграть важную роль в развитии нового романа. Кратковременные встречи, новые знакомства и страстный роман – это всё подарки 6 в январе. Жаркие чувства и отношения накроют семейных людей, ведь число 6 поможет возобновить погасшие эмоции. Огонь любви и страсти разгорится с новой силой, подчёркивает нумеролог Иван Курочкин.

Главный совет на январь: не слушать мнение окружающих, коллег или родственников. Важно брать ответственность за решения и слушать своё сердце, подытожил нумеролог.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что сделать в начале года, чтобы привлечь удачу

Следующая статья

Что приготовить на Рождество

Похожие записи