В среду над Нью-Йорком озарит новогодний салют

В среду над Нью-Йорком озарит новогодний салют

Фото: Источник: depositphotos

Согласно традиционному китайскому календарю год Собаки официально начнется в эти выходные. Как и всегда празднование в Нью-Йорке развернется на полную катушку, открывшись зрелищным салютом над Hudson River (Pier 84, Twelfth Ave и W 44th St), который обязательно отгонит всех злых духов, которые рискнут покуситься на вашу удачу.

Организатором шоу станет Grucci, и увидеть огненное зарево можно будет в среду, 14 февраля, в 20:30. Кроме того, это отличная бесплатная идея для завершения свидания в День святого Валентина, если вы все еще ищете необычные способы произвести впечатление на свою вторую половинку. Главное — не забудьте одеться потеплее, прежде чем отправиться на улицу, чтобы посмотреть на небо, озаряемое красными и золотыми искрами. К счастью, завтра вечером не будет слишком холодно, однако, лишние меры предосторожности никогда не помешают.

Напомним, что согласно древней китайской традиции во время наступления Нового года полагается знатно пошуметь, чтобы изгнать злых духов, которые в канун Нового года ищут себе новое пристанище. Тут на помощь людям приходят фейерверки и хлопушки, без которых совершенно невозможно представить себе этот славный праздник.

В среду над Нью-Йорком озарит новогодний салют обновлено: Февраль 13, 2018 автором: Виктория Райт

Источник: usa.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Мужчина признался, что нанял девочку-подростка няней для секс-торговли

Следующая статья

Муж 40 лет дарит любимые конфеты жене, несмотря на ее слабоумие

Похожие записи
Читать далее

Певица Бейонсе – первый чернокожий хедлайнер на фестивале Коачелла 2018

В этом году Бейонсе вошла в историю музыкального фестиваля Коачелла (Coachella) как первая чернокожая исполнительница, возглавляющая мероприятие. Фестиваль…