Мужчина признался, что нанял девочку-подростка няней для секс-торговли

Мужчина признался, что нанял девочку-подростка няней для секс-торговли

Фото: Burlington County Police Department

Мужчина из Нью-Джерси вместе с подельницей пригласил 17-летнюю девочку для работы няней, а затем держал ее в плену в течение 10 дней.

В октябре 2016 года 19-летний Кристофер Уайт и его девушка 28-летняя Адрия Регн позвали подростка в комнату мотеля якобы для того, чтобы она присмотрела за двумя маленькими детьми женщины.

После этого преступная пара накачала девочку метамфетамином и угрожала избить ее, если она попытается сбежать. В течение 10 дней Уайт и Регн возили подростка по мотелям и заставляли ее заниматься сексом с разными мужчинами несколько раз в сутки.

В конце концов подростку удалось сбежать, когда двое преступников заснули.

В сентябре прошлого года Уайт и Регн признали свою вину. Мужчина сознался в торговле людьми и в пропаганде проституции среди несовершеннолетних. Обвиняемая женщина признала себя виновной в заговоре второй степени, с целью содействия торговле людьми.

До этого обоим обвиняемым предложили сделку: 20 лет – за признание своей вины. Однако 5 января суд решил посадить Регн в тюрьму на пятилетний срок. Как сложилась судьба Уайта, до сих пор неизвестно.

Мужчина признался, что нанял девочку-подростка няней для секс-торговли обновлено: Февраль 13, 2018 автором: Катерина Москалец

Источник: usa.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Жутковатые фигуры появятся в Madison Square Park этой весной

Следующая статья

В среду над Нью-Йорком озарит новогодний салют

Похожие записи