Показала свою истинную скупую натуру: свекровь требует от невестки £156 за разбившийся бокал

Женщина была, мягко говоря, в шоке, когда свекровь прислала ей счет на £156 за разбитый бокал.

Женщина считает, что родители ее мужа невероятно скупы, если требуют от одного из самых близких членов семьи плату за случайно разбившийся бокал за ужином.

Невестка находится на пятом месяце беременности. А на прошлых выходных родители мужа позвали пару на семейный ужин. Женщина написала на портале Mumsnet, что сначала родители ее мужа никак не отреагировали на разбившийся бокал:
“Я пила вино и случайно уронила бокал, его родители просто пожали плечами”.

Женщина подчеркнула, что до этого момента, на протяжении четырех лет, она считала родителей мужа хорошими людьми и поддерживала с ними отличные отношения. Однако, несмотря на отсутствие беспокойства по поводу разбитого бокала изначально, через несколько дней свекровь отправила ей электронное письмо, требуя возместить им деньги за разбитый бокал.

“На почту пришло письмо, в котором говорилось, что я должна заплатить им £156. Сначала я подумала, что это шутка, но поняла, что у этих людей нет чувства юмора. Я в шоке. Я даже не подозревала, что они такие скупердяи”.

Женщина также подчеркнула, что родители ее мужа довольно богаты. У нее возникла идея купить дешевый бокал на Amazon и отправить им, но она боится, что это негативно скажется на дальнейших отношениях. Поэтому она попросила пользователей Mumsnet помочь ей в этой ситуации.

Многие согласились с женщиной, что родители мужа не должны были требовать с нее деньги. Некоторые сказали, что таким образом они проявили свой истинный характер. Но были и те, кто рекомендовал немедленно оплатить счет и забыть об этом инциденте.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В загородном доме Екатерины Волковой случилось ЧП

Следующая статья

Искусственный автозагар за 5 минут превратил модницу в Шрека

Похожие записи