В загородном доме Екатерины Волковой случилось ЧП

В загородном доме Екатерины Волковой случилось ЧП

Фото: instagram.com


В загородном доме Екатерины Волковой случилось ЧП

Екатерина Волкова
Биография
Фото

Популярная актриса Екатерина Волкова оказалась в сложной жизненной ситуации, о чем рассказала в Instagram. Вчера Екатерина весь день провела на репетиции нового спектакля и поздно вечером, жутко уставшая, поехала домой с одной мыслью: принять бы горячий душ и заснуть.

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovihome) 14 Фев 2018 в 12:45 PST

Но по дороге ей позвонил муж Андрей Карпов и сказал, что строители копали траншею на заднем дворе и пробили газовую трубу. «То есть мы без газа и воды. Ну, это еще не все. Зашла я домой и вижу посреди комнаты свалявшийся комочек шерсти. Подхожу ближе, а это наш кролик», — поделилась актриса.

Ушастый был настолько зализан собаками, что хотя и был вполне живым и бодрым, вызвал у актрисы тревожные чувства. «Я с перепугу, естественно, скорее понеслась в ветклинику, чтобы проверить здоровье кролика. Но, слава богу, малыш жив-здоров. Короче, настоящий дурдом. Спасибо любимым соседям, которые пустили к себе помыться, иначе я бы не успела на утренние пробы», — подытожила свой рассказ Волкова.

Кстати, не так давно пожаловался на тяготы загородной жизни и певец Алексей Чумаков. По его словам, частые поломки в доме требуют постоянных финансовых вливаний.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Звезда сериала «Реальные пацаны» опасается за свою жизнь

Следующая статья

Показала свою истинную скупую натуру: свекровь требует от невестки £156 за разбившийся бокал

Похожие записи