Искусственный автозагар за 5 минут превратил модницу в Шрека

Ярая поклонница искусственного загара Дэнни Брюс (Danni Bruce) (20 лет) никогда не была удовлетворена слишком светлыми оттенками автозагара, поэтому решила воспользоваться средством помощнее. Вот, что из этого вышло…

Дэнни Брюс жалуется, что друзья начали дразнить ее Шреком, потому что использование автозагара окрасило ее кожу в черный цвет с неприятным зеленым оттенком. Спустя всего 5 минут после того, как девушка нанесла на себя один слой автозагара St Moriz “Darker Than Dark”, она изменилась до неузнаваемости. Девушка выбрала самый темный оттенок автозагара “Darker than Dark”, потому что предыдущие ее попытки сделать кожу темнее оказались неудачными и не давали того шоколадного оттенка, о котором она мечтала. Дэнни, которая наносила на себя загар ежемесячно в течение вот уже 4 лет, говорит: “Из-за этого оттенка я выгляжу так, будто я в грязи. Я, конечно же, не буду больше использовать этот цвет, но от искусственного загара отказываться не собираюсь”.

Интересно, что девушка зарабатывает на жизнь именно нанесением искусственного загара на клиентов, но теперь она не может выйти из дома, пока краска не смоется с ее тела.

Дэнни рассказывает: “Я прячусь ото всех в доме. Я ношу капюшон и длинные рукава. Но все равно решила поделиться фотографиями в сети. Тогда люди начали называть меня Халком и Шреком. Над моими фото начали смеяться, совмещая мое лицо с телом Фионы из Шрека. Но, вообще-то, это и правда смешно. Я пытаюсь относиться к этому легко, потому что если не посмеяться над ситуацией, то я просто расплачусь. Тем не менее, я не выйду из дома в таком виде”.

“Дэнни Брюс после нанесения искусственного загара”.

Снимки Дэнни стали популярными в мгновение ока. Они уже набрали больше 9 тыс. лайков и перепостов в сети. “Как только я разместила фото, сразу же начала получать вопросы о том, как такое могло произойти. Это было настоящее безумие. Я получила так много сообщений от родных, которых не видела уже много лет, потому что пост стал вирусным”,- говорит девушка.

Забавно, но это не первый провал Дэнни с использованием искусственного загара. Как-то раз она вытерла лицо салфетками со средством для загара вместо обычных влажных салфеток, и ее кожа стала оранжевой. Дэнни признается: “Мне везет не неприятности с искусственным загаром. Но самое смешное то, что в последний раз я даже не поленилась сделать проверку косметического средства, но тут же смыла его, потому что на мне был макияж, и я не хотела, чтобы эти средства смешивались”.

Девушка добавляет: “На самом деле я опытный специалист, и когда я наношу загар на других людей, таких проблем никогда не возникает. Надеюсь, что люди просто посмеются над этим случаем, как сделала я”.

Представители компании St Moriz свой комментарий случившемуся дать отказались.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Показала свою истинную скупую натуру: свекровь требует от невестки £156 за разбившийся бокал

Следующая статья

Солнечные очки могут спасти ваши глаза

Похожие записи