Реклама со светодиодами

Последние технологии помогают экспериментировать с рекламой. В наше время трудно удивить покупателей и привлечь их внимание, поскольку информационное пространство насыщенно рекламой. Несмотря на это, рекламные конструкции со светодиодной подсветкой гарантированно и стойко привлекают внимание сотен тысяч прохожих в городах. Разберем подробнее специфику таких конструкций. Дополнительная информация также доступна вот здесь.

Особенности рекламных конструкций с подсветкой

Реклама со светодиодами может быть разных размеров и конфигурации. Небольшие рекламные конструкции нередко вмещают в себе бегущую строку с базовой информацией для быстрого реагирования потенциального клиента. Чаще всего они располагаются возле рекламируемых мест: к примеру, реклама цветочного магазина непосредственно на его здании. Рекламные конструкции больших габаритов могут занимать целый пласт здания. Они могут вмещать в себе логотип компании, которая предлагает свои услуги или товар в здании.

Частым решением конструкций с подсветкой является помещение экрана с постоянно меняющимся рекламным материалом. Разнообразие рекламы в данном случае не утомляет прохожего, а движущиеся объекты вызывают к себе интерес.

Применение светодиодов в процессе создания выставочных витрин помогает выгодно подсветить рекламируемый товар, и следовательно, повысить интерес клиента к выставленной продукции. В данном случае светодиоды играют роль освещения и средства привлечения внимания.

Brush Studio

Наша компания предлагает широкий ассортимент рекламных конструкций как для больших фирм, так и для начинающих бизнесменов. Вы можете приобрести стенды, тотем, буклеты, рекламную мебель и прочие важные атрибуты для продвижения компании. В ряду наших постоянных клиентов находится уже несколько сотен крупных компаний во всем мире и вы можете стать одним из них, если обратитесь к нам.

Специалисты Brush Studio понимают психологию потенциального покупателя и могут предложить собственный дизайн вашей рекламы. Итоговые конструкции сделаны из материалов высокого качества, а печать рекламной основы выполнена в лучшем виде. Вы можете приобрести стенды разных размеров и конфигурации с дополнениями, а также заказать несколько товаров сразу для демонстрации фирменного стиля компании. Цены не ударят по кошельку рядового бизнесмена. Точно определиться со стоимостью поможет онлайн-калькулятор на сайте или консультация со специалистом.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Космосе обнаружили планету очень похожую на Землю

Следующая статья

Почему "невыученные" уроки судьбы снова повторяются

Похожие записи
Читать далее

Китая начал массово скупать маски и костюмы: надвигается вторая волна коронавируса?

Некоторое время назад появилось сообщение, в котором говорится, что власти Китая снова заказали производствам огромное количество средств индивидуальной…