Концерт Людовика Эйнауди в Москве

Людовика Эйнауди некоторые критики называют классиком эпохи YouTube. Мужчина при этом не обижается, так как понимает, что его искусство действительно другое: оно соответствует современным стандартам. Работы композитора вызывают улыбку и теплые эмоции у миллионов людей. Вы лично сможете убедиться в этом, посетив концерт, который даст Людовико Эйнауди в Крокус Сити Холле в Москве.

Путь к успеху композитора

Не зря говорят, что только усердный труд может привести к заветной цели. Так, Людовик учился до 31 года. Сперва он закончил Миланскую консерваторию, а затем брал частные уроки у Лучано Берио. На протяжении десяти лет итальянец искал свой собственный стиль, который выделял бы его среди всех остальных музыкантов. Мужчина не хотел быть «одним из». В итоге композитор только в сорок лет сумел приобрести популярность, представив свой вариант классической музыки для широкой аудитории.

Альбом под названием Elements, выпущенный в 2015 году, стал известен по всему миру. Единственная композиция из него смога попасть в британский альбомный чарт. Чтобы насладиться творением музыканта, уже сегодня бронируйте билеты. Афиша Крокус Сити Холл 2020 поможет не упустить шанс выкупить самые привлекательные места.

Композитор успел выпустить больше двадцати номерных альбомов, а также саундтреков к различным фильмам, например «Черный лебедь», «Мамочка», «Я всё ещё здесь» и другие.

Зрителей французской комедии «1+1» остались тронуты как самой картиной, так и качественной звуковой дорожкой, которую написал Людовико Эйнауди. Композитор сумел идеально воплотить эмоциональную составляющую сюжета в музыку.

В прошлом году было представлено два новых альбома, которые Людовико планирует представить миру. Новая программа Seven Days Walking точно не оставит вас равнодушными.

Покупка билетов и дата мероприятия

Выступление Людовико Эйнауди в Москве состоится 25 сентября в 20:00. Работники Крокус Сити Холл рекомендуют уже сегодня заказывать билеты, так как их количество уже стремится к нулю.

Чтобы забронировать билет, достаточно перейти на официальный сайт Крокус Сити Холла, выбрать место и произвести оплату банковской картой. Можно также рассчитаться наличными с курьером (доставка по Москве и Санкт-Петербургу в пределах кольцевых дорог бесплатна, в иных случаях она будет стоить 300 рублей). Скрасьте свой вечер под мотивы классической музыки в современном понимании!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

К Земле приближается километровый астероид

Следующая статья

В Индонезии рыба-игла выпрыгнула из воды и проткнула шею парня: фото

Похожие записи