Неубиваемые машины: Составлен Топ-5 самых износостойких автомобилей

Вопрос о плохих дорогах и необычном климате является актуальным на данный момент. Как раз поэтому нужно обращать внимание не только на технические характеристики и внешний вид автомобиля, но и на его износоустойчивость, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на from-ua.com.

Mitsubishi Lancer X

Данная модель поистине является легендой японского автозавода, включающая в себя отличные ходовые параметры. Она может прослужить своему владельцу довольно долго. Вероятность поломки очень маленькая.

Минусом является возникновение ржавчины после нескольких лет использования, а также дороговизна обслуживания.

Toyota Camry

Обладатели изысканного автомобиля могут похвастаться износоустойчивостью своей машины. Хорошие электронные датчики ломаются крайне редко, но их ремонт очень дорогой. Этот автомобиль подходит людям, которые хотят совмещать элегантность и драйв.

KIA Sportage

Данная модель считается самой стойкой среди автомобилей средней стоимости. Надежность этой машины подтверждена многолетним использованием, а также у нее довольно солидный внешний вид.

Контроль над управлением осуществляется при помощи большого количества датчиков. Эта машина имеет низкий уровень износа ходовой части, что дает возможность сохранить хороший уровень параметров даже после долгого движения на плохих дорогах.

Ford C-Max

Этот мини фургон подходит для загородных поездок. Незаурядные дизайнерские решения совмещаются вместимостью салона и экономичностью.

Стабильная машина снабжена задней подвеской и большой колесной базой. Такой автомобиль очень редко нуждается в ремонте.

УАЗ Патриот

Этот выгодный вариант может выдержать нагрузки благодаря подвеске, что дает большой плюс при движении по неровной поверхности. Емкий и мощный автомобиль со своими хорошими параметрами стойкости считается довольно модным, а также имеет высокий уровень комфорта.

Новый комплект содержит не только мультимедиа с кондиционером, но еще и навигацию, что является большим плюсом особенностей данного автомобиля.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Зимы не будет: синоптики прогнозируют "пятый месяц осени" в Украине

Следующая статья

Найдено лекарство от смертельного коронавируса из Китая

Похожие записи
Читать далее

В Швеции создали прозрачную древесину для строительства домов

Ученые из Королевского технологического института в Стокгольме создали прозрачный, экологичный и надежный материал для строительства домов, сообщает портал Сенсационные Новости со…