У актрисы из сериала “Беверли-Хиллз, 90210” обнаружен рак молочной железы

Звезде Беверли-Хиллз 90210 Шеннен Доэрти впервые был диагностирован рак молочной железы в 2015 году, но в 2017 году она была полностью вылечена – хотя ей сказали, что у нее рак четвертой стадии, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой на kratko-news.com.

Звезда «Беверли Хиллз» 90210 Шеннен Доэрти сегодня расплакалась в утреннем шоу “Доброе утро, Америка”, когда она рассказала, что ее рак вернулся после победы над ним три года назад.

48-летняя звезда рассказала, что она говорила о своих проблемах со здоровьем, так как она должна предстать перед судом очень скоро, в иске против ее страховой компании по иску о пожаре 2018 года.

На американском шоу Шеннен сказала: «Через несколько дней или недель я выйду на четвертой стадии, мой рак вернется, и именно поэтому я здесь.

«Это горькая пилюля, которую можно глотать разными способами».

Судебный процесс касается оплаты, которую ее страховая компания State Farm заплатила ей после того, как ее дом был поврежден в результате пожара в Wolseley.

Шеннен говорит, что ей заплатили 1,1 миллиона долларов (845 тысяч фунтов), но она считает, что имеет право на большее.

Она планировала пройти люмпэктомию, а не мастэктомию, но это было невозможно из-за наличия множественных опухолей.

В мае 2016 года актриса перенесла одну мастэктомию, и операция показала, что некоторые раковые клетки могли распространяться дальше, чем ее лимфатические узлы. После операции из-за того, что рак был более распространенным, чем первоначально предполагалось, Шеннен прошла химиотерапию и лучевую терапию, прежде чем объявить, что у нее ремиссия в апреле 2017 года.

Это не единственная душевная боль, пережитая Шеннен за последнее время, поскольку она потеряла друга и бывшего коллегу по фильму Люка Перри в результате инсульта в прошлом году, когда ему было 52 года.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья
Магнитные бури в мае

Магнитные бури могут привести к серьезным последствиям: ученые сделали неутешительное заявление

Следующая статья

2,5 миллиарда человек заболеют коронавирусом из Китая - прогноз ИИ

Похожие записи
Читать далее

Непростая судьба Юлии Рутберг: узнав ее вы посмотрите на актрису другими глазами

Несмотря на то, что Юлия Рутберг всегда недооценивала свою внешность, талант с лихвой «перекрывал» этот недостаток. Советская артистка…
Читать далее

Стилист и близкий друг Майка Джексона Стив Эрхард намекнул, что кумир миллионов жив и скоро даст о себе знать

Теории заговора обычно строятся вокруг совершенно невероятных событий. В этот список можно включить легенды, которыми обросли люди и…