Немец сделал своей девушке предложение и попал в на Google Maps

Нет повести счастливее на свете, чем «да» в ответ на заветный вопрос. Тебе могло показаться, что люди, работающие в аграрном бизнесе — далеко не романтики. Но эта история, случившаяся перед Днём Святого Валентина, развеет последние сомнения в головах скептиков,  сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  lady.tochka.net

Как передаёт издание New York Post, 32-летний немец Стефан Шварц сделал своей девушке необычное предложение руки и сердца, которое зафиксировали Google Карты. 

Немец сделал своей девушке предложение и попал в на Google Maps

Фермеру понадобилось время, чтобы правильно посеянная кукуруза проросла фразой «Ты выйдешь за меня?», а также беспилотник, которым пара пролетела над полем, чтобы увидеть фразу свысока. 

Это был настоящий сюрприз для избранницы немца, но девушка тут же ответила «Да», не думая ни минуты. 

Однако, предложение счастливице Стефан сделал ещё в мае 2019 года. Но популярной пара стала только после того, как эту надпись зафиксировали Google Карты. Романтический жест попал на спутник, а влюблённые узнали об этом от тёти Шварца, которая заметила надпись на карте. 

Теперь о парочке пишут в СМИ и мы с нетерпением ждём их свадьбы, которая точно будет не менее романтичной, чем предложение. 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Женщину из США раздражают смартфоны и она создала свой оригинальный телефон

Следующая статья

Все ли звезды светят?

Похожие записи