Похмелье способно эффективно убивать раковые клетки

Учёные из Дьюкского университета обнаружили новый метод лечения онкологических заболеваний. Как выяснилось, раковые клетки можно уничтожить с помощью похмелья, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой на dni24.com.

Удалось установить, что обезвоживание, которое наступает вследствие похмелья, способно очень эффективно убивать раковые клетки. Кроме того, американские учёные стали авторами препарата на основе данного способа лечения. Он представляет собой гель с высоким содержанием этанола. Средство нужно вводить в месте высокой концентрации онкологических образований. В результате таких прививок недуг вскоре исчезает.

Эксперты отметили, что для уничтожения определённых типов опухолей достаточно лишь одной инъекции. По их словам, подобный метод может использоваться в лечении некоторых видов рака молочной железы и предраковых поражений шейки матки.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Осторожно! Деньги могут быть заражены коронавирусом - ВОЗ

Следующая статья

На острове Пасхи автомобиль разрушил древнюю фигуру

Похожие записи
Читать далее

Исследователи обнаружили у клопов возможность использовать два вида яда

Исследованиями состава яда клопов хищнец Reduviidae исследовали специалисты университета Квинсленда, под руководством Эндрю Уолкера (Andrew Walker). В опубликованной…