Публикация научных статей: зеленый свет молодым талантам

Публикация научных статей в журнале Globus

Все научные открытия можно разделить на две группы. Одних ждет всеобщее признание и немедленная практическая реализация. А другие оказываются написанными «в стол», обреченными на безвестность и невостребованность. К сожалению, столь незавидная судьба может лишить человечество важных и полезных изобретений, направленных на улучшение качества жизни и быта, заботу о здоровье и освоение окружающей среды. Решение предлагает журнал «Globus», где регулярно осуществляется публикация научных статей в любых направлениях теоретической и практической деятельности. Издание выпускается в бумажном и электронном виде, что обеспечивает охват самой широкой аудитории и прочтение трудов всеми заинтересованными лицами из разных стран мира.

Почему стоит опубликовать научную статью в журнале Globus

Редакция журнала приглашает к активному взаимовыгодному сотрудничеству аспирантов, соискателей и докторантов, имеющих в своем арсенале серьезную научную работу на актуальную тему. Даже если при первом знакомстве она осталась невостребованной, возможно, публикация в Globus изменит эту ситуацию. А имя ученого, потрудившегося над проектом, приобретет мировую известность. Тем более что журнал выпускается в современном полиграфическом оформлении на высококлассном оборудовании с присвоением кодов ISSN, УДК и ББК, и регистрацией в Российской книжной палате. Ежедневно его просматривают в бумажном и электронном виде тысячи заинтересованных граждан – от студентов до научных сотрудников и преподавателей, имеющих огромный практический опыт в своей сфере деятельности. Возможно, именно ваша работа заслужит их признание и натолкнет на идею ее возможной практической реализации.

Решив опубликовать научную статью в журнале Globus, автор труда:

  • обеспечит свободный доступ к своей разработке;
  • сможет найти единомышленников и обменяться с ними актуальной информацией по интересующему вопросу;
  • заявит о себе и своем профессионализме;
  • увеличит шансы на получение выгодного предложения по работе или сотрудничеству в рамках научного проекта;
  • подарит своему проекту шанс быть реализованным в практической деятельности.

Читательский интерес – принцип, положенный в основу деятельности журнала Globus. Если ваша статья или научная работа представляет собой практический интерес, она обязательно будет оценена по достоинству.

Заявка на публикацию принимается в режиме онлайн. Задать интересующие вопросы можно в сообщении на адрес электронной почты info@globus-science.ru.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

73-летняя женщина увлеклась спортом, набрав 500 тыс. подписчиков в Instagram

Следующая статья

Ученые рассказали, как формируется страх

Похожие записи