От каких продуктов следует отказаться во избежании коронавируса COVID-19

Медицинские специалисты перечислили продукты, от которых стоит временно отказаться из-за активно распространяющегося по всему миру вируса COVID-19, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой на politexpert.net.

Прежде медики уже сообщали о продуктах, которые улучшат иммунитет. В список таких вошли разноцветные овощи, продукты с содержанием витамина С, куркума, имбирь, ягоды. Но чтобы не подвергнуть свой организм опасности заболевания вирусом, следует отказаться на время и от алкоголя, так как он может продлить срок жизни вируса.

«Согласно исследованиям, он может привести к утечке кишечных бактерий, из-за чего может возникнуть воспаление и снижение иммунитета», — отметил иммунолог Ариэль Левитан.

Следить также рекомендуется за уровнем потребляемого кофе, который приводит к нарушению действия лекарств. Нельзя забывать хорошо отдыхать и есть то, что может вызвать воспаление, например, переработанное мясо и пищу, в которой содержится большое количество сахара, а также искусственные добавки. 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Более 100 000 человек в штате Огайо могут иметь коронавирус

Следующая статья

Более миллиарда человек в опасности из-за глобального потепления - ученые

Похожие записи