В Лондоне у новорожденного ребенка диагностировали коронавирус

В Лондоне у новорожденного ребенка обнаружили коронавирус. Это самый молодой человек с коронавирусом в Великобритании. Об этом сообщает The Guardian, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой на podrobnosti.ua.

Мать ребенка доставили в больницу с подозрением на пневмонию в северном Лондоне, которая также заразилась вирусом.

Результаты теста на коронавирус в больнице получили после родов. Через несколько минут после рождения ребенку также сделали анализ на Covid-19. У ребенка тест показал положительный результат.

Персоналу рекомендовали самостоятельно изолироваться. Ребенка оставили в больнице в изоляторе, а мать перевели в специализированный инфекционный центр.

“Безопасность наших пациентов и персонала является нашим главным приоритетом, поэтому, следуя указаниям, мы регулярно проводим глубокое очищение участков, где ухаживают за пациентами, а персоналу, который был в тесном контакте с этими пациентами, посоветовали самостоятельно изолироваться”, – заявила Университетская больница Северного Миддлсекса.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Более миллиарда человек в опасности из-за глобального потепления - ученые

Следующая статья

Как распознать подсказки подсознания, когда мы рушим свою жизнь

Похожие записи
Читать далее

Опиаты и инфекции: так ли полезен сыр для здоровья, как принято считать и сколько его можно съедать

Сыр – важная часть рациона питания многих людей, его нередко рекомендуют к употреблению при многих расстройствах здоровья, однако…

Медреформа: Минздрав уточнил, как будут выбирать врача переселенцы

Инф. «ФАКТОВ» Министерство здравоохранения уточнило, как в рамках медреформы будут выбирать себе семейного врача переселенцы с оккупированных территорий. В министерстве подчеркивают:…