Концерт A State of Trance в Москве: событие, которое нельзя пропустить

Музыка – бальзам для души

Музыка является, пожалуй, самым прекрасным человеческим творением. Благодаря музыке мы радуемся, грустим и переживаем самый широкий спектр эмоций. В особенности, если речь идет о живом исполнении любимых исполнителей. Так поклонников A State Of Trance и Armin Van Buuren ждет уникальная возможность посетить концерт любимого исполнителя.

Концерт A State of Trance – мероприятие года

Данное событие состоится на ЦСКА Арена 4 июля в 16.00. Масса эмоций и драйва гарантированию. Вы сможете прочувствовать каждую ноту захватывающей электронной музыки, отвлечься от ежедневной суеты и проблем, чему собственно поспособствует место проведения, которое как нельзя лучше подходит для данного мероприятия.

Чем завоевал Армина ванн Бюрен армию поклонников?

Стоит отметить, что данный проект стал популярен еще в далеком 2001 году. Тогда радиошоу запускалось в прямом эфире каждый четверг. В скором времени количество слушателей достигло рекордных цифр. Миллионы фанатов по всему миру до сих пор с нетерпением ждут появление новых видео-трансляций из студии Амстердама.

Какие сюрпризы готовит Вам A State of Trance на концерте

ПосетивA A State of Trance в Москве, Вы сможете насладиться киловаттами звука в исполнении гениального Армина ванн Бюрена, а также завораживающим лазерным шоу. Такое событие просто нельзя пропустить.

Композиции мастера действительно можно смело назвать фееричными, поскольку это изысканный коктейль вокального транса и прогрессивного хауса. Исполнитель готов удивлять своих поклонников самыми сочными и яркими треками.

Данный концерт надолго запомниться уникальными световыми и звуковыми спецэффектами, непревзойденной атмосферой и просто хорошим настроением.

Как попасть на концерт?

Если Вы хотите порадовать себя и своих близких, тогда Вам необходимо определиться с секцией спортивно-развлекательного комплекса, выбрать для себя подходящие места и нажать кнопку «купить билеты».

Оплату можно провести любым удобным для себя способом, а это: при помощи наличных, банковской карты, банковского мобильного приложения, банковским переводом или безналичным расчетом (если, речь идет о юридических лицах).

По завершению покупки, билеты придут на указанную Вами электронную почту. После чего их следует распечатать для дальнейшего предъявления на мероприятии. Другой вариант – это воспользоваться услугой доставки курьера, в этом случае Вы получите приобретенные билеты лично в руки.

Если у Вас появились какие-либо вопросы, непременно обращайтесь за консультаций к менеджеру компании по телефону, указанному на сайте. Вам обязательно помогут, все подскажут и пояснят.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как правильно фотографировать людей - секреты от Международной Школы Профессий

Следующая статья

В Черногории впервые зафиксированы сразу 2 случая заражения коронавирусом

Похожие записи