Незабываемый отдых в Доминикане

Доминиканская республика является самым крупным мировым туристическим центром, сервис и качество обслуживания здесь соответствуют европейскому стандарту. Этот туристический центр с каждым годом растет и развивается. За счет сказочного месторасположения и вечного лета туры в Донимикану вы можете приобретать круглогодично в абсолютно удобное для вас время, не опасаясь испорченного отдыха плохой погодой (даже зимой температура здесь не опускает ниже +270С).

Незабываемый отдых в Доминикане

Туроператор Anydream предлагает каждому своему клиенту туры в Доминикану из Уфы. Более семидесяти километров песчаных белоснежных берегов с потрясающими дорогими отелями, натуральная природная красота, защищенная от строительства, способное нарушить эту гармонию – всё это Пунта Кана. Здешние минеральные источники помогут окунуться в мир свежести и покоя. А красота Пунта Каны настолько неописуема, что достойна своего внимания для проведения незабываемых моментов семейного отдыха или свадебного путешествия. Следующий курорт находится на северо-востоке Доминиканы – Пуэрто Плата. Здесь можно встретить огромное изобилие черного янтаря, потрясающие горные пейзажи, золотисто-песчаные пляжи и вода бирюзового цвета. Традиционным морским курортом, расположенный на юго-востоке Доминиканской Республики, является Хуан Долио. Здесь расположены отели три и четыре звезды, а близкое месторасположение до столицы Санто Домиго делает этот курорт еще популярнее. Пляж с мелким теплым песочком и кристально прозрачной водой, коралловые рифы и лагуна, где могут спокойно купаться даже дети – все это про курорт Бока Чика. От него близость до Доминиканской столицы всего 30 км, а до международного аэропорта Las Americas и вовсе 12 км. На восточном побережье Доминиканы расположен спокойный с романтичным настроем курорт Уверо Альто. Инфраструктура его настолько многообразна, что здесь будет комфортно как для молодоженов в период медового месяца, так и для любителей активного вида отдыха. Также туроператор Тез Тур предлагает туры в Доминикану по направлениям в Самана и Ла Романа.

Незабываемый отдых в Доминикане

Чтобы запомнить отдых в Доминикане надолго, испытайте волну новых впечатлений после катания на лошадях по джунглям, огромным плантациям сахарного тростника и кофе. Обязательно искупайтесь в Лимонном водопаде, посетите озеро Лаго Энрикио, где обитают крокодилы. Насладитесь красотой подземных озер с кристально чистой водой.

Ознакомиться с ценовой политикой туром в Доминикану из Уфы Вы можете по ссылке: https://ufa.anydream.travel/katalog-stran/dominikana/

Доминикана – это истинный рай и блаженство, которому способен дать высокую оценку даже самый искушенный путешественник.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Вороны обладают интеллектуальными способностями - ученые

Следующая статья

Народные средства лечения тонзиллита

Похожие записи
Читать далее

Разработка программ для бухгалтеров от компании ЛОПАНЬ

Предприниматели Украины нуждаются в качественных программных обеспечениях. Компания ЛОПАНЬ понимает всю серьезность этого вопроса, поэтому разрабатывает все новые…