Нью-Йорские медики советуют людям почаще мастурбировать для борьбы с коронавирусом

Врачи из Департамента здравоохранения и психической гигиены Нью-Йорка посоветовали людям почаще мастурбировать, пока длится карантин из-за COVID-19, об этом представители организации заявили в твиттере.

Согласно твиту, секс и поцелуи могут распространять инфекцию, поэтому самым безопасным половым партнером можете быть лишь вы сами. Главное, помыть предварительно руки водой и мылом. К тому же, согласно ранее опубликованной информации, мастурбация укрепляет иммунную систему и снижает стресс, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой на knife.media.

Для тех же, кто все же хочет заняться сексом с кем-то, кроме себя, врачи опубликовали методичку. Согласно ей, относительно безопасным партнером  может быть только тот человек, с которым вы живете в одном помещении. Заниматься сексом с кем-либо вне дома не стоит. В частности, есть совет и для секс-работников: им советуют перенести свою деятельность в онлайн.

Всем, кто решится на половой контакт в такие непростые времена, советуют предварительно помыть руки и воспользоваться презервативом.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как спасти экономику от пандемии коронавируса

Следующая статья

Наружное или внутреннее утепление стен

Похожие записи
Читать далее

Исследование показало, что суперфуды ничем не полезнее обычных продуктов

Ягоды годжи, хлорелла, семена чиа… Что это — невероятные суперснадобья, регулярное употребление которых излечит от болезней, или же просто новая, вкусная…