В куске угля нашли дверные ручки возрастом 300 млн лет

Существует целый ряд артефактов, найденных в разных частях света, которые, вопреки современным научным парадигмам, рушат всю картину “истории человечества”, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой на earth-chronicles.ru.

Железные горшки, цинковые вазы, даже отпечатки древних колесниц – это лишь несколько артефактов, которые в прошлом были найдены в многочисленных угольных пластах – и найдены людьми, занимающими ответственные посты, что доказывает подлинность находок.

Как например в случае с железным котлом обнаруженном в большом куске угля, датировка углерода показала, что горшку – 300 миллионов лет.

Однако с течением времени, когда добыча угля, наряду со многими другими видами горной деятельности, становится все более быстрой и продвинутой, это просто вопрос времени, прежде чем будут найдены еще более таинственные и необъяснимые артефакты.

К сожалению, из-за противоречивого характера этих артефактов весьма вероятно, что некоторые из них были либо выброшены, либо уничтожены до того, как получили широкое распространение.

Однако, к счастью, следующий интересный артефакт, так же как и многие другие, может рассматриваться, как доказательство того, что в истории человеческой цивилизации было несколько продвинутых исторических периодов.

Хотя современное общество учат, что мы находимся на пике человеческих достижений, многие из этих достижений, которые мы в настоящее время считаем как наши собственные достижения, могли быть достигнуты невообразимо давно, далеко в истории Земли – 300 миллионов лет назад.

Датируемая тем же самым возрастом, группа медных дверных ручек была когда-то оставлена и в конечном итоге попала в угольный пласт, который был датирован как 300 миллионов лет назад. Найденные все еще заключенными в этом древнем слое, эти удивительные артефакты, несомненно, имеют невероятный возраст.

К сожалению, и это вполне предсказуемо, не так много было сделано в отношении основного исследования указанных артефактов, и их нынешнее местоположение, если оно действительно все еще существует, неясно, но, к счастью, до их исчезновения были взяты фотографические доказательства. 

Впоследствии это позволило добавить эту находку к объему исследований и артефактов, которые не только поддерживают утверждение о потерянной цивилизации, но и помещают человеческую деятельность на впечатляющие 300 миллионов лет назад в истории Земли.

Кто сделал эти медные дверные ручки?

Неужели мы действительно можем быть цивилизацией, которой сотни миллионов лет?

Мы находим доказательства, позволяющие предположить такое, весьма убедительное и кажущееся невероятным, но подтвержденное фактами утверждение.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Молодой человек, после того, как в него ударила молния, увидел будущее

Следующая статья

Киев накрыла жуткая пылевая буря: фото стихии

Похожие записи
Читать далее

Координаты пирамиды Хеопса и значение скорости света имеют одинаковый порядок цифр

Многим из нас известна гипотеза о том, что египетские пирамиды были созданы представителями внеземной цивилизации. Уфологи и официальные…